Юмор
Встала, убралась, сготовила, накормила, помыла, легла, дала...встала, убралась...Как это все возможно запомнить?!!
Фигасе.. а я только встала.. _))))
Не можете запоминать, заведи секретаря он будет вам об этом напоминать!
записывать... можно даже топором
первые пять пропусти....
На работе, между делом, повторять, чтобы выучить.
Накормите мужа перед сексом (Что тащить голодного в кровать?) Крабами, тефтелями, бифштексом, Лишь бы было что ему кусать. Напоите мужа перед этимВодкой, самогоночкой, вином--За него теперь в большом ответеВы на этом свете и на том. Уложите мужа на "постелю",Одеяльца подоткните валИ свою заприте крепче келью, Чтоб никто никак не помешал. А когда уснет он, ваш отрада, Бабочка, летящая на свет, Тут падет последняя преграда--Отправляйтесь смело в Интернет!!! )
зачем включайте автопилот однако
"Чтобы не нарушать отчетности... "
Включи автопилот!
...Уже по инерции...
Даааааа ...сложновато.... у нас как-то всё проще.... встал- дала, встал-дала....
Ирина Воронова
давайте меняться!
Муж, жена, трое детей.. . Жена заболела, легла в больницу.
Муж утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел, отвел одного в ясли, другого в садик, третьего в школу, сам побежал на работу.
На работе пол смены у станка отстоял, побежал в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые пол смены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, сада, школы, привел домой, покормил, уроки сделал, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл.
Стоит перед зеркалом, бигуди на голову одевает и говорит:
- Господи! Неужели меня еще и ******* будут?!.
...так появилось "Программирование"...
А подмыться забыла (((
не дрейфь САША скоро автоматом станешь зарплату закинет и перед по программе деньги задержал у вас не достаточно средств пополните счет
Запрограммирована так!
Как у мужика, из всего перечисленного в голове осталось лишь ДАЛА.
Именно поэтому мы, мужики, и говорим вам, женщинам, что "дома вам заняться нечем"! ;-)
Гы: ) Жена в командировку уезжает. Мужу даёт список из двадцати повседневных дел, которые она выполняет. Они теперь на нём. В первый же вечер мужик стоит НИКАКОЙ перед зеркалом, пытается найти себя в нём и говорит:
-Неужели после всего этого меня ещё и трахать будут?
Проидет 9 месяцев и само вспомниться
Надеюсь, что удовольствие хоть от чего - нибудь получила...
переодическая система
Запоминать вовсе не надо, всё должно быть на автомате. Встала, убралась, приготовила, накормила, помыла, легла, дала, убрала, убралась, отправила, отработала, закупилась, притащила, встретила, дала, приготовила, накормила, помыла, убрала, постирала, развешала, разстелила, легла, дала, отрубилась....
Ну, кое-что из этого списка можно безболезненно убрать: например, зачем вставать, если все равно потом ложиться.... Тогда автоматически удалятся всякие "дала-убрала", уже проще и запомнить, и ориентироваться в последовательности
Из всего перечисленного, очень отчетливо и с первого же прочтения, запомнилось - "Дала"
Даже странно.. (
Да уж я пока прочитала и то устала уже
и смотри, не перепутай..
записывай в блокнотик...
Вы упустили одно действие. Встала, убралась, сготовила, накормила, помыла, СХОДИЛА НА РАБОТУ....
Если Вы блондинка, то, видимо, никак...)))
Суета сует и всяческая суета.
решайте проблемы по мере их поступления:)
Всё с опытом. Главное делать это ежедневно: -)
Вы же женщина, это уже от природы заложено. так что не волнуйтесь, не забудете
Порядок не важен главное давать и кормить не забывать=)))
Только путём ежедневных повторений.
Это ведь хорошо, хотя бы потому, что есть кому за мамонтом. А очаг освоить можно.
Это на уровне инстинкта и рефлексов.
С легкостью в голове!
Выучить.
Это твоя мантра.
Главное, не забыть дать
Нифига.. везёт же.. А поработать, в магазин..
Поиграй в Симс! )))
если хорошо даёт, то на подсознании должно получаться
Надо память тренировать! Продукты, богатые витамином Е, предотвращают возникновение проблем с памятью. Это орехи, яйца, крупы, семечки, хлеб с отрубями, ростки пшеницы, зеленые листовые овощи. :))