Юмор

Почему так скушно, аж до зевоты ?

порой по долгу мы ждем весть
Галина Максимова
Лучший ответ
Посчитал пустые бутылки? Надо было со стола то их убирать!
Viktor Bezih
зевота бывает от недостатка кислорода - срочно смотайся на рынок - заодно и погуляешь
Бука Артыкбаев
Скучно? А ты не скучивайся, выбирайся из кучи - ты же личность!))

Милая моя, что такое?!! Ты пишешь, что получила от меня до сих пор только одно письмо, между тем я пишу тебе каждый или почти каждый день! Что означает сие? Мои письма никогда не пропадали.

Вчера пошёл в сад, чтобы отдохнуть немножко, и вдруг — о ужас! — подходит ко мне дама в сером: Екатерина Николаевна! Она наговорила мне разной чепухи и, между прочим, дала понять, что её можно застать только от часа до трёх. Только! Простилась со мной, потом немного погодя опять подошла и сказала, что её можно застать только от часа до трёх. Бедняга, боится, чтобы я не надоел ей.

Пьеса начата, кажется, хорошо, но я охладел к этому началу, оно для меня опошлилось — и я теперь не знаю, что делать. Пьесу ведь надо писать не останавливаясь, без передышки, а сегодняшнее утро — это первое утро, когда я один, когда мне не мешают. Ну, да всё равно, впрочем.

Дядю Сашу надо женить.

Когда приеду, пойдём опять в Петровское-Разумовское? Только так, чтобы на целый день и чтобы погода была очень хорошая, осенняя и чтобы ты не хандрила и не повторяла каждую минуту, что тебе нужно на репетицию.

Ек. Ник. сообщила по секрету, что её муж, т. е. Вл. Ив., приедет сюда на две недели, чтобы работать. В конце месяца. Я удеру в Гурзуф, чтобы не мешать.

В Ялте уже осень. Ну, милюся моя, будь здорова и пиши, пиши, пока не надоест. Прощай, мамуся, ангел мой, немочка прекрасная. Мне без тебя адски скучно.

Твой Antoine.

Москва. Её Высокоблагородию Ольге Леонардовне Книппер. Никитские ворота, Мерзляковский пер., д. Мещериновой
20 августа 1900 г.
Ялта
Это потому, что все мухи переловлены...
Наталья Эртель
Почему так скушно, аж до зевоты? потому что очень душно, открывай окошко ты
Ольга Реброва
сходи на улицу
работай работу-куда и денется твоя зевота....
щя, милая, внучку разбужу, подниму, то биш!
Алексей Букин