Юмор

Из ТДВ вопрос сперла) Если мужчине за 40,из него хороший любовник будет?)

Playsoft111 Shop
А мне и того меньше ))
Vel Smit Smit
Лучший ответ
В самом соку и расцвете !
Виторгана даже лошадь полюбила
Tatjana Aleksandrova
Надо сделать запрос в банк о состоянии его счета.
Вы для себя или так, по стебаться! ?
M:
Mashyle4Ka :)
Playsoft111 Shop у меня еше и мужа нет. что бы любовниками интересоваться (
Интересно, а как там на ТДВ с юмором? В сухую работают что ли?
Матвей Денисов
Playsoft111 Shop хуже чем у вас у них с юмором)
чуток вяленький
Зрелый и опытный)
Андрей Смагин
Если любовнице за 60
Ruslan Arziyev
Так не ври мне ещё 39 нет!))
С виагрой он так нахлабучит, что до ванной комнаты будете с подкошенными ногами идти.
Тёмыч Петерс
30-40 лет. Может все, если не будет нервничать
40-55 лет. Продолжительный вдумчивый секс не больше одного раза за ночь
Старше 55. Редкий и осторожный секс. Проблемы со здоровьем...))
...но если счёт в банке (лучше в швейцарском) позволяет, то всё может быть просто отлично... лучше-сразу в мужья))
Rus Modest Lad
А в ТДВ че говорят?
Дарья Шишова
Playsoft111 Shop да ну их, раз туда с вопросом попала, больше не манит)
Я с Анютой поболтаю, уши погрею))
Playsoft111 Shop только тихо. что б ответчики мужчины не услышали) все убежала вам хорошего дня)
анекдот про быков слышали?
на горе стоят молодой бык и старый... молодой говорит старому:" давай быстренько спустимся и трахнем вон ту коровку!" -"нет!" -говорит старый..." тогда давай быстренько спустимся и трахнем вон ту, рыженькую коровку!" -"нет!" -говорит старый..." ну тогда давай быстренько, быстренько спустимся и трахнем вон ту черненькую коровку!" -"нет!" -говорит старый и добавляет:" сейчас мы не спеша спустимся и перетрахаем все стадо!"
Николай Зайцев
смотря сколько за 40))
Глеб Голешов
ювелирку он в состоянии прикупить
Елена Эрдман
Грешные смаковницы....
Вот до 40-ка доживу к весне, оценю какие вы любовницы
Костя Ауе
Playsoft111 Shop забыли ,.кто смеется последним)
Лучше в 50, но с большим. Чем в 40 с небольшим ...
От тебя сильно зависит - к 40 он уже всяких навидался и удивишь врядли
Думал что опытный))) однако есть на белом особЫ Ж пола которые Фригидны. Вот это испытание.
Playsoft111 Shop ну тут уж дело не в тебе) дай бог что бы тебе такие не встречались)
Уж лучше два в одном ..Мадемуазель берем... под 80 лет ...
не так уж долго на тот свет ..придется ждать билет...
я расскажу Вам тет а тет ..в чем прелесть Вам несет секрет...
избавит Вас от всяких бед ...Любовь до гробовой доски несет Вам ..Дед....
Сергей Збруев
Playsoft111 Shop привет Ветров) спасибо за такую красоту))
и даже в мужья берут)
Talant Kurmanbek Uulu
я чисто из любопытства зашла))
Виктор Порхало А мне за 40, так для информации !
За 40 это возраст или см.
Playsoft111 Shop разве в см бывает?) возраст конечно)