ладана боятся они
убегают как от
чумы
Юмор
Что боятся черти ☼) ☼) ☼) сильнее их смерти?
Умирает атеист и попадает в ад.
Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
– Вот бар – любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании – бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.
В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, – полный набор грешника.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
– А-а, это христиане себе так захотели.
В общем, не скучай, устраивайся.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– А-а, это христиане себе так захотели.
Бояться Мусеньку в пруду.. купаться сегодня не пойду (((((
Черт ладана боится и якобы КРЕСТА,
святой воды, но так ли это - НЕ ЗНАЮ Я....
Ангел идет ревизию делать в аду, как там грешники наказываются.
Первая комната. Лежат на лавочках голые мужики, в карты играют, песни матерные поют. И черт полосатый ходит между лавками и прутиком по попке хлысь, а грешник "Ой! " и зад почешет. А грешники все беленькие, чистенькие.
Ангел: Не понял! Это кто здесь?? ?
Черт: Это неверные мужья. Сколько раз изменил - столько раз прутиком по заднице.
Ангел: Однако и порядки у вас.
Идут дальше. Другая комната.
Лежат мужики на лавках, играют в домино. Ходят 2 черта и кнутиком по заднице вжик! А грешник: "Ай! Твою мать!!! " А задницы у всех розовые.
Ангел: А это кто здесь?? ?
Черт: А это воры. Сколько раз украл - столько кнутом и получит.
Ангел: Так-так. Однако!
Идут дальше. Третья комната.
Привязаны мужики к лавкам. Ни во что не играют, рыдают и орут благим матом. И черти секут налево и направо без пощады и без передыху. Задницы у всех красные и распухшие.
Ангел: Кто сии несчастные?? ?
Черт: Слева - спамеры, справа - хакеры
Ангел: Не понял! Это кто здесь?? ?
Ангел: Однако и порядки у вас.
Идут дальше. Другая комната.
Ангел: А это кто здесь?? ?
Ангел: Так-так. Однако!
Идут дальше. Третья комната.
Ангел: Кто сии несчастные?? ?
Черт: Слева - спамеры, справа - хакеры