Юмор
Глагол ПИ-АРИТЬ придумали древние арии (арийцы)?
Навеяно ответом и вопросом Хелпа 007
ТАМ где АРА. НЕт пиараУж в арийцах вся Сахара
а не из Греции ли тут уши растут?3,14-АРхимед... а глагол переводится... ну, например... -гордиться национальной геометрией...
ПИ - АРЯТ те , у кого НЕЧЕГО ПИАРИТЬ !А нам КАВКАЗЦАМ , слава БОГУ ФАКТ на ЛИЦО !
Это новое, революционное художественное решение в написании либретто.Впервые было применено в постановке оперы по роману "Калоед" Сорокина.В опере есть эпизод, когда героиня, исполняя арию, тут же и писает на сцену.
Водка "Владимир Вольфович арийцыский" - покупайте, однозначно!
Глагол "Пи-арить" придумал ара, впервые увидевший число "Пи"
ага, а АцТеки - высокотехнологичные аццкие создания....
Привет, профессор. я ржуууууу, про кавказ особенно классно получилось. А глагол пиарить придумали пиардуны, которые пиардят, когда им пиарово.
Еще со школы помню:"Площадь круга, площадь круга - два пи эр". Так может быть, в свете новых веяний и идя в ногу со временем, теперь "площадь круга, площадь круга - два пи ар"?
правильнее пидарИть, отпидарИл
Арии являются индо-европейцами, так же как и наши предки. Поэтому данное слово корнями уходит в подмосковный посёлок Малахока. Вот где Пиарщики живут, да ещё древнии.
ПR - это половина длины окружности. Следовательно, пиарить - это математический термин, обозначающий нежелание измерять длину окружности целиком вследствие патологической лени.
да ...и обращались они к царице ТАМ-АРЕ....я уж тоже эту тему поднимал...вот за той царицей имя и закрепилось Там-ара )))
А что это за глагол такой? Мы что в угадайку играем? )) Тогда вместо "-" буква Д )) А уж происхождение - сами угадывайте )) я не силен в таких словах ))
Чего тут только не писали, И про Кавказ, и про окружность,Про педиков, про Архимеда,Про сцену и её наружность.Глагол ПИ-Арить - сокращён,Из двух словечек он составлен,Когда ты "пиВО- Варишь" в домНа этом бизнес твой поставлен.Когда ты борешься за ценЗ,За марку - пробу сотворяешь,Стремгав бежишь ты в туВалет,При этом слово сокращаешь.За тем, что время - дорогО,Тебе приходится ПИ-АРИТЬ(поясн. автора: ПИ-АРИТЬ: Пиво-Варить)Чтоб конкурентов обойти,И пиво в пику им поставить!!!
Нет, современные педики!
Нет. Я придумала
когда пою я Арию, Литвина не пиарю я !Но раз запела каватину-эх. мля...конец тогда Литвину!
руки проч от Кипелова!!!!порву на!!!!)))