Юмор

Что на уши кроме лапши навешать можно???.)))

...тречка подойдёт?))
Алексей Томилов
Лучший ответ
Наталия Николаева К моим глазам самое то!!!))))))))
Рубероида наложить.
Рикардо Y
чо хочешь. тока подставляй
Shaxriyar Qurbanov
Таки... Обещания... однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
Dana Abdigul
Наталия Николаева Вечера доброго, Игорь!!! Рада взаимно!!!))))))
Слухов и сплетен разных ..
Юрий Трубников
Юрий Трубников Здраствуй Таня !
Макароны
Я бы не отказалась, а ты?)
Привет Танюша)
Наталия Николаева Привет, Дианушка!!! Мне тоже лишними не будут!!!))))))))))
Листья жёлтые---по сезону
Спагетти то же должны подойти....
Lex Lex
Сейчас я продемонстрировать наглядно,

Наверное, смогу, но лишь чуть-чуть,

А в принципе, довольно -ка, приятно,

Ну, если, после, грушей загрызнуть!)

Вы рады случаю придраться. Во-первых, на Ваше письмо я ответил тотчас же, а если моё письмо запоздало, то виною тому не я, а лошади, которые ездят на станцию не каждый день; во-вторых, характер Ваш похож на прокисший крыжовник; в-третьих, если Вы забыли немецкий язык, то могли бы выучить его в один месяц, а в-четвертых, — у Вас нет никакого любимого дела; если бы оно было, то не было бы надобности держать его в тайне.

В-пятых, за что Вы ругаетесь? Несносная Вы канталупа. Если Вы втюрились по уши в какого-нибудь водочного заводчика или барона, то так и пишите, а нечего вилять и причину Вашего охлаждения сваливать на меня и на Чеховых.

Жду Вас к себе 15-го авг. В этот день Маша именинница, и будет глупо, если Вы не приедете. Бабушка подождёт. Непременно приезжайте. Я разрешу Вам надсмехаться надо мной и браниться, сколько Вашей душеньке угодно.

Пишите, Лика.

Иван идёт на станцию, а под окном ждут больные. Некогда писать. Да и зачем, если мои письма только возбуждают в Вас желание браниться?

Больных пропасть. Холеры ещё нет.

Целую ручку.

Привет, Танюша!))))
Сергей Смирнов
Наталия Николаева Привет, Нильчик!!!)))
Все что вам позволит любящее существо.
Коля Котов
всё что душеньке угодно) и даже СМЕРТЬ!) вот сижу и думаю, а стоит ли дальше жить)
Наталия Николаева Дурачок что ли, конечно стоит!!! (((
Морскую капусту и морковь по корейски.
Nur!k Nur!k
Очки.
Алексей Нечаев
дамы выдумать могут.... мужик то кольцо для понятия который он в семье сын
покажи уши и шею)))
Наталия Николаева А ты что покажешь?!)))))))))))
Золотишка и серебра....
Вован D@rk_Wolf
вермишель, траву из супа закисшего, главное фигню всякую вральную...
Ильдар Азизов
Анютаны глазки
Aigul Yrymzhankyzy
все что не тяжелее ушей
Наталья Тербах
Лучше одной рукой навестить лапши на уши, а другой втирать очки потихоньку)))
Денис Турченко
и так устал к концу недели
ещё тут вы на уши сели