Юмор

Что может рассказать о человеке ответ, обычный ответ в ответах? Ничего?

А что может рассказать о вас резиновая кукла с интеллектом? Ничего? А что может Ничего?
А что для вас значит "Ничего" ?
Психоанализом не увлекаюсь более... есть другие интересные направления!)))

А ответы-это и есть "ничего")))
Аркадий Шаршимбеев
Лучший ответ
Всё или ничего
"Все", поехали)))
Саят Бейсенов
Здесь многое может сказать о человеке, поэтому многие скрывают лица и свои вопросы
Иван Катаев
Минайдар Байдилдаев Если я выставлю своё фото меня муж не поймёт. Вот такой он. А я всегда за него. Кое -где я улыбалась) Десять лет назад я была моделью. профессия есть такая)
Что он гриб
А может ещё сказать где ключ, от квартиры где деньги лежат ?
Большинство здесь просто отдыхает. И ответы их от " фонаря", а не о личной жизни, как многие любят рассматривать, считая, что если человек здесь, особенно семейный, то значит, у него не всё в порядке в личной жизни. А напрячь свои извилины, и подумать, что многие здесь в рабочее время, или в то время, когда просто пьют кофе... нееет! зачем?! Проще навешать ярлыки. Знатоки, блин.
Один ответ навряд ли что то скажет ..Но мысль Вам истину покажет ...
и даже то что хочешь Ты так скрыть.. не утаить ...
Вода и камень точит ..Любовь ..коль так она захочет ..и образ четкий сотворит...
не спрятать и не изменить ..Любовь веками в сердце сохранит...
Вот так бывает в шутку и всерьез ..Любовь всегда соседка слез ...
и мечется душа и сердце ..не понимая что к чему ..и вроде в жизни все в порядке ...
зачем играть тогда нам в прятки ..на струнах сердца и души звучит мелодия Любви ...
не удержать не утаить и волком хочется завыть ..по млечному пути пройти...
и жизнь сначала повторить...