Не избежать вам пристольного взгляда
Сияет вишенка и знойная помада.
Юмор
╭დ✿Чтобы ускользнуть от пристального внимания, что нужно_?¿)
не маячить)))
Отвлечь ее внимание на что не будь другое
... с точки зрения философии не вредно заглянуть в толковый словарь и сопоставить толкования слов в соответствующих его статьях...
исчезнуть (словарная статья)
ИСЧ’ЕЗНУТЬ, -ну, -нешь; -ез, -езла; сов.
1. (1 л. и 2 л. не употр.). Прекратить существовать окончательно, не оставив следа. Исчезли последние сомнения. Исчез страх. Исчезли мечты, иллюзии. Исчезнувшие сокровища.
2. Сразу или незаметно перестать быть видимым. Корабль исчез в тумане. Самолёт исчез в облаках.
3. Удалиться, уйти быстро, сразу или незаметно. Незнакомец исчез так же странно, как и появился. Исчезни с глаз моих или исчезни (требование уйти; шутл. разг.).
несов. исчезать, -аю, -аешь.
сущ. исчезновение, -я, ср.
гипноз (словарная статья)
ГИПН’ОЗ, -а, м.
1. Психофизиологическое состояние, похожее на сон или полусон, вызываемое внушением (гл. обр. словесным) и сопровождающееся подчинением воли спящего воле усыпляющего. В состоянии ~а. Действовать под ~ом (также перен.: непроизвольно, как бы бессознательно).
2. Само такое внушение. Сеанс ~а. Поддаться ~у кого-чего-н. (также перен.: совершить что-н. как бы непроизвольно, под сильным воздействием кого-чего-н.).
прил. гипнотический, -ая, -ое.
(Ожегов)
исчезнуть (словарная статья)
несов. исчезать, -аю, -аешь.
сущ. исчезновение, -я, ср.
гипноз (словарная статья)
ГИПН’ОЗ, -а, м.
прил. гипнотический, -ая, -ое.
(Ожегов)
Усыпить... бдительность...
Волшебный порошок взять щипотку и сказать КАСАЛЕЯ!))
делай как страус

У Алёнки не прокатит! )
Талгат Карибаев
Ха... не уже ушла))) Почти... Спасиб за ответы)))))
зеркало....
Закутаться в воротник и капюшон на голову))
кануть в Лету:)
Перцовка . В баллончике.
шапка невидимка нужна
Торчать на виду.
Скрытность и слабое сцепление с поверхностью.