Юмор

А чего это вы в ДЕНЬГАХ ...книги прячете ?))

Такое мнение витает, что книги в детстве лишь читают. А взрослый - даже не листал! И даже сам Карл-Маркс не знал, что в его книге «Капитал» огромный спрятан капитал! Конечно, там не денег пачка, а моя скромная заначка. Кто развязал язык здесь мне?! Не говорите хоть жене...
F.
Faruh ...
Лучший ответ
А книги это все таки вещь безценная.
Мёртвые Души ..-первое издание .
Уже отучили от этой дурной привычки! Теперь другая заначка, под грифом "Сов. секретно"! )))
В этих книгах удачные советы о том, как хорошо зарабатывать деньги.
Tachir Nurejew
если б ты хоть одну из этих книг прочла, то не была бы тупой шлюхой, без стыда и совести, а была бы полноценной красивой женщиной. У тебя же ничего святого нет... ни совести ни стыда и даже клеветой не брезгуешь и самое главное вы шлюхи оооочень любите говорить на тему секса, пропагандировать тему секса на каждом углу, лазить своими грязными душонками в чужие постели чтобы потом обсуждать и оскорблять чужую личную жизнь, вам сеять разврат все равно что воздухом дышать. За это вас и презирают, а не за то что вы сексом занимаетесь, понимаешь? Уважающая себя женщина никогда не осквернит даже свои мысли чужим сексом, если она не шлюха позорная как ты. И если у человека есть достинство то он никогда не оскорбит чужое достоинство.
****azim ****
Була Каталонский Чего это тебя так развезло?! Читающий книги такого женщине не скажет. Противно до бесконечности.
Була Каталонский Это моральное уродство. Ругаться так вживую не посмел бы. Морду набьют.
а как же... чтобы не пахли