Юмор
А чего это вы в ДЕНЬГАХ ...книги прячете ?))
Такое мнение витает, что книги в детстве лишь читают. А взрослый - даже не листал! И даже сам Карл-Маркс не знал, что в его книге «Капитал» огромный спрятан капитал! Конечно, там не денег пачка, а моя скромная заначка. Кто развязал язык здесь мне?! Не говорите хоть жене...
А книги это все таки вещь безценная.
Мёртвые Души ..-первое издание .
Уже отучили от этой дурной привычки! Теперь другая заначка, под грифом "Сов. секретно"! )))
В этих книгах удачные советы о том, как хорошо зарабатывать деньги.
если б ты хоть одну из этих книг прочла, то не была бы тупой шлюхой, без стыда и совести, а была бы полноценной красивой женщиной. У тебя же ничего святого нет... ни совести ни стыда и даже клеветой не брезгуешь и самое главное вы шлюхи оооочень любите говорить на тему секса, пропагандировать тему секса на каждом углу, лазить своими грязными душонками в чужие постели чтобы потом обсуждать и оскорблять чужую личную жизнь, вам сеять разврат все равно что воздухом дышать. За это вас и презирают, а не за то что вы сексом занимаетесь, понимаешь? Уважающая себя женщина никогда не осквернит даже свои мысли чужим сексом, если она не шлюха позорная как ты. И если у человека есть достинство то он никогда не оскорбит чужое достоинство.
Була Каталонский
Чего это тебя так развезло?! Читающий книги такого женщине не скажет. Противно до бесконечности.
Була Каталонский
Это моральное уродство. Ругаться так вживую не посмел бы. Морду набьют.
а как же... чтобы не пахли