Юмор

Буян - это древнее название какого-то реального острова... или его жителей.. ась?)))

...и вовсе не в "Еду" вопрос..)))
Денис Бутенко
Реального острова по нраву на нём живущих.)
Толя Казак
Лучший ответ
Бредни Пушкина
это я после выпитой поллитры
Буян в р-не острова Ямал
Анна Березина
Денис Бутенко Привет, добпого Утра!) Это в рифму или откуда сведения?)
Ссылка для дебоширов была, потом разбежались ;-)
Спивак Пётр
Денис Бутенко ..вот и я также думал... но всё оказалось гораздо интереснее..)))
Прямо портрет америки, вроде всё у них великое и самое-самое, а сифилис потрм пол европы выкосил....
Денис Бутенко Привет!) хорошего вечера)
в СЕБЕ) особенно в голове, в мозге много неведомых дорожек для прохождения сигналов, а нервная наша система еще тот Кощей)))
Жанат Актас
О таком острове не слышал. В другой вселенной, может и есть.
это название Кольки тракториста, когда он выпьет!...
Есть остров Руян, который Буяном называли...
Денис Бутенко ..а подробнее, ссылочку, если можно...
на крыт)
Буян на языке наших предков означал местность где гора действующим вулканом . Змея это лава которая текла по склону . Наши предки поклонялись вулканической горе . А лава считался священным огнём. В сказках гора великан, лава девушка с косой .То есть два в одном, плоть во плоти. (Как то так )
Денис Бутенко Ух ты!!!) ...Спасибо, понравилось!
Денис Бутенко ..я ещё вернусь)
Буян справа налево (очень давно все писали справа налево) = Ньяу Б [ожественный]. Вбейте Ньяу в яндекс-карты. Гора, на которой жили Боги это Олимп из греческой мифологии. Очень давно Ньяу был огромным островом-горой. Махабхарата тоже говорит о том, что первые гибриды человека и Бога (арии=авары) пришли из района Бразилии. А с Рюгеном возникает параллель, потому что арии из Бразилии в итоге нашли свою землю обетованную и назвали её Б [ожественной] -аварией= Баварией, что в Германии.
Скоропея, видимо Я и Порок С [?].
Игорь Плаксин
Игорь Плаксин На острове Буяне начинается и заканчивается день, когда Утренняя заря отсюда понимается, а вечерняя сюда садится. что с географической точки зрения законно. Недалеко от Ньяу проходит линия смены дат. За много тысяч лет она вполне могла сместиться.
Это фамилия Кота.