Юмор
Продолжаем шутить))) В деревне горе.. баба Дуся которая гнала...?))
Бражку) Таня С Днем Учителя Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Юрка Еремин
спасибо Янчик...)))))
Пургу уже только гонит по старости) С праздником тебя Ванесса!

мужа на работу проспала
Клеит акцизы и подняла цену.
Гнала она трактор по полю и застряла. Всей деревней вытаскивают:)
В деревне горе.. баба Дуся которая гнала пургу, вскочил чирей на языке, теперь не кому! ДЕРЕВНЯ СКУЧАЕТ!)))))
С Днём учителя.. Ванесса Петровна!!!)))

Юрка Еремин
странно.. пришло.. только сегодня... сейчас... спасибо Оля.. большое))
— Я у своего деда отдыхал, так у него классный самогон! Вечером чуть выпил и утром, как заново родился! — В смысле? — Ну, в капусте нашли!;)
Гусей от самогона!
Это ничего. Умельцы, которые еще и клиенты, починят и наладят.... И все будет, как прежде.
...переехала в столицу...)
всё же выгнала....
ЭТепереча не ходит по округе рукив брюки
Теперь сама Дуся агрегат ,
Дуся на сто киловатт
Теперь сама Дуся агрегат ,
Дуся на сто киловатт
Я буду долго гнать велосипед.
В больших домах его остановлю.
Зайду сюда, и вот привет!
Сидят менты, а Дуси нет.
В больших домах его остановлю.
Зайду сюда, и вот привет!
Сидят менты, а Дуси нет.
*|Юлена |*
а может пожалеете Дусю а велик она Вам за это купит)
она и до сих пор ГОНИТ пургу !
...велосипед, теперь купила Феррари!))
Догналась. Пришёл участковый Михалыч, и присёк это противоправное приключение!
велосипед...….. в густых хлебах.... его остановила....
В деревне горе.. баба Дуся, которая гнала на яхте в море, купила остров, где тепло и много света, а это деньги председателя их сельсовета
Больше не гонит... расстроилась она, оказывается Ванессовка лучше, чем ее самогонка
Юрка Еремин
да уж.. прославилась.. я со своей Ванессовкой)))
бла-бла, а, я!
потратила все дрожжи на пироги и пирожки))
так эта самогонщица выгнала себе коттедж... а село горюет - зависть берет!
.. клиент последний в их деревне умер.... остались бабки....
Взорвался самогонный аппарат и улетел вместе с бабой Дусей в соседнюю область.
Я пожарник... а что за горе?)
Кирилл М********
баба Дуся жива?
впервые отказалась от гонки в Формуле-1))
...которая гнала самогон перепрофилировалась на импортозамещение... Теперь все ее производственные мощности выпускают Джони Уолкер (красная, черная и зеленая этикетки). Тракторист Петруха, единственный счастливчик, кому удалось за три зарплаты купить бутылку, опередив оптовиков из Москвы...
Всех разогнала