Юмор

Вы, согласны ???см.

ниже:
Наполовину наполненный стакан водки, одновременно является наполовину пустым, относительно наполовину наполненного стакана водки.
Теория относительности. А. Энштейн.
Данил Кофанов
Абсолютно трезвый взгляд... .
Долить до полного и немедленно. Есть тост: "За Энштейна! Умный был мужик !" :-))))
Нюська *
Лучший ответ
Нефиг болтать, наливай да пей!
Arzayim Erejepova
Конечно согласен!
Diana Tleuberlina
Так это все знают.Он наполовину полон,или на половуну пуст.Кому как нравиться.
такие мысли появляются явно не после первого стакана (полного)
ну и точно так и есть
Павел Перышкин
Пей что есть, а то и этого не будет)))
Коллега,да вы на нобелевскую тянете!
прям так про водку Энштейн и говорил.... странно...
Эйнштейн здесь не при чём...Это взгляды оптимиста и пессимиста...
Согласна!
Будешь много философствовать, доиграешься до некролога: "захлебнулся слюной" ;-)
Конечно.
К теории относительности Энштейна не имеет никакого отношения, вот к теории взглядов на полноту или пустоту, да. Но я не согласен. Так как в данном условии никто ее родимую не пил еще,то стакан безусловно является наполовину полным. Также можно сказать, что он наполовину полон, относительно полного объема стакана. А понятие пустоты будем применять когда начнем выпивать из него.
Firuz Qurbonov
Если полный стакан это 250мл, то соответственно пол стакана 125, простая арифметика и что тут теории применять. Какая разница что в стакане вода или водка или песок. половина вещества или жижкости и половина пустоты - воздуха, а может и ещё какого - то испарённого вещества.. . Вот и вся теория. Выпей и не мучайся в догадках, глядишь всё и прояснится:))
Кстати, а что случилось с сайтом РАЕН?Или это меня там забанили?Предлагаю переместить топик туда.----------Перевожу: ОТО не научная теория -- а ПиаР- хулиганство.
Елена Тугай
Это не про водку, а про оптимиста и пессимиста. Теория относительности А. Эйнштейна к этому не имеет ни малейшего отношения.
Aleksandr Shelkov
... или наполовину таким, каким его хочется видеть!
Сергей Катин
Нет я за эфир по Н.Тесла.
я всё выпила.. и теперь у тебя целиком пустой стакан который является стопроцентно пустым по отношению к наполненному которого у тебя нет..теория относительности выпитого стакана..
сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому
Vasyl Oshur
Согласен
Пьют двое.
Каришка )))))
лучше пить из рюмок!
Согласна!
ага, только наполовину пустым его видят писсимисты а наполовину полным - оптимисты
кто бы спорил
Павел Ш
Согласны.Так выпьем же за наполовину полный стакан водки и за Эйнштейна.
Марк Высоцкий
Конечно
НЕТ. Это теория отношения. Оптимист видит стакан наполовину полным. Пессимис - наполовину пустым!
Конечно!Это также как и неоспоримая истина жизни:Одна бутылка водки МАЛО!Две бутылки водки МНОГО!Но после выпитой третей бутылки водки почемуто опять МАЛО :-(
Аульбек Бек
согласна, но терпеть не могу водку....
и в чем проблема?
Лучше все - таки иметь перед собой полный стакан!
Ага...это так же считается разницей между оптимистами и пессимистами)
Вадик Шамкин
абсолютно точно
согласна. только оптимист видит наполовину наполненный, а пессимист - наполовину пустой.
Пить или не пить,вот в чём вопросс)))хехехТы или пей или не пей,но философия в этом тебе не поможет...
ну, согласна, а в чем, собственно, состоит вопрос? правда там была не водка, а вода
Elcin Nuriyev
в чём суть вопроса ...=\
Виктория )))
а зачем об этом думать, налили - пей, не нравитя что половина - не пей, или налей еще. и смотри побольше рекламу кока-коллы там об этом уже подумали
Elena M
а так же является наполовину выпитым и наполовину наполненным. согласен?
Да тут уже без меня все решили, чото ты маленько перепуталЭтол было из области психологии.
не закон относительности, а аптимизм и писимизм, но лучше полный на все 100%
тебе мало налили или ты сомневаешься выпьешь ли столько?
Все правильно!
**
***muratovna'***
Это не теория, а различие взглядов писемиста и оптимиста!
а почему тебя это так заинтересовало, да он наполнен, в тоже время наполовину пустой.
Масло масленное!
Sergiu Necula
согласен!!!! то же самое и с бутылкой происходит)))
Ali Ceferov