ниже:
Наполовину наполненный стакан водки, одновременно является наполовину пустым, относительно наполовину наполненного стакана водки.
Теория относительности. А. Энштейн.
Юмор
Вы, согласны ???см.
Абсолютно трезвый взгляд... .
Долить до полного и немедленно. Есть тост: "За Энштейна! Умный был мужик !" :-))))
Нефиг болтать, наливай да пей!
Конечно согласен!
Так это все знают.Он наполовину полон,или на половуну пуст.Кому как нравиться.
такие мысли появляются явно не после первого стакана (полного)
ну и точно так и есть
Пей что есть, а то и этого не будет)))
Коллега,да вы на нобелевскую тянете!
прям так про водку Энштейн и говорил.... странно...
Эйнштейн здесь не при чём...Это взгляды оптимиста и пессимиста...
Согласна!
Будешь много философствовать, доиграешься до некролога: "захлебнулся слюной" ;-)
Конечно.
К теории относительности Энштейна не имеет никакого отношения, вот к теории взглядов на полноту или пустоту, да. Но я не согласен. Так как в данном условии никто ее родимую не пил еще,то стакан безусловно является наполовину полным. Также можно сказать, что он наполовину полон, относительно полного объема стакана. А понятие пустоты будем применять когда начнем выпивать из него.
Если полный стакан это 250мл, то соответственно пол стакана 125, простая арифметика и что тут теории применять. Какая разница что в стакане вода или водка или песок. половина вещества или жижкости и половина пустоты - воздуха, а может и ещё какого - то испарённого вещества.. . Вот и вся теория. Выпей и не мучайся в догадках, глядишь всё и прояснится:))
Кстати, а что случилось с сайтом РАЕН?Или это меня там забанили?Предлагаю переместить топик туда.----------Перевожу: ОТО не научная теория -- а ПиаР- хулиганство.
Это не про водку, а про оптимиста и пессимиста. Теория относительности А. Эйнштейна к этому не имеет ни малейшего отношения.
... или наполовину таким, каким его хочется видеть!
Нет я за эфир по Н.Тесла.
я всё выпила.. и теперь у тебя целиком пустой стакан который является стопроцентно пустым по отношению к наполненному которого у тебя нет..теория относительности выпитого стакана..
сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому
Согласен
Пьют двое.
лучше пить из рюмок!
Согласна!
ага, только наполовину пустым его видят писсимисты а наполовину полным - оптимисты
кто бы спорил
Согласны.Так выпьем же за наполовину полный стакан водки и за Эйнштейна.
Конечно
НЕТ. Это теория отношения. Оптимист видит стакан наполовину полным. Пессимис - наполовину пустым!
Конечно!Это также как и неоспоримая истина жизни:Одна бутылка водки МАЛО!Две бутылки водки МНОГО!Но после выпитой третей бутылки водки почемуто опять МАЛО :-(
согласна, но терпеть не могу водку....
и в чем проблема?
Лучше все - таки иметь перед собой полный стакан!
Ага...это так же считается разницей между оптимистами и пессимистами)
абсолютно точно
согласна. только оптимист видит наполовину наполненный, а пессимист - наполовину пустой.
Пить или не пить,вот в чём вопросс)))хехехТы или пей или не пей,но философия в этом тебе не поможет...
ну, согласна, а в чем, собственно, состоит вопрос? правда там была не водка, а вода
в чём суть вопроса ...=\
а зачем об этом думать, налили - пей, не нравитя что половина - не пей, или налей еще. и смотри побольше рекламу кока-коллы там об этом уже подумали
а так же является наполовину выпитым и наполовину наполненным. согласен?
Да тут уже без меня все решили, чото ты маленько перепуталЭтол было из области психологии.
не закон относительности, а аптимизм и писимизм, но лучше полный на все 100%
тебе мало налили или ты сомневаешься выпьешь ли столько?
Все правильно!
Это не теория, а различие взглядов писемиста и оптимиста!
а почему тебя это так заинтересовало, да он наполнен, в тоже время наполовину пустой.
Масло масленное!
согласен!!!! то же самое и с бутылкой происходит)))