1. Презерватив можно использовать в качеств туалета. Попал с сильную дорожную пробку или оказался запертым в лифте, а хочешь сходить по-маленькому? Самый простой способ – это использовать презерватив и пописать в него. К сожалению, многие даже не догадываются о таком варианте спасения, о чем свидетельствуют наши лифты.
2. Презерватив как водонепроницаемый чехол. Нужно переплыть реку, справляешься на байдарке, идешь в походе под дождем? Презерватив может быть хорошим водонепроницаемым чехлом для телефона, гаджетов, спичек, зажигалок, сигарет, документов или других важных вещей.
3. Презерватив как жгут. В случае травмы руки или ноги, можно использовать презерватив в качестве жгута для экстренной медицинской помощи. При сильных кровотечениях презервативом можно перетянуть рану, не забыв указать время наложения жгута. Жгут нельзя накладывать зимой больше чем на 1,5 часов, в летом 2 часа. Но обязательно нужно каждые полчаса на 5-10 минут ослаблять жгут, чтобы восстановить кровообращение.
4. Презерватив как оружие. Взяв два презерватива, можно сделать из них рогатку, из которой можно подстрелить небольшую птицу для пропитания.
5. Презерватив как фляжка для воды. Порой нет ничего, чем можно набрать и перенести воду. Если поместить презерватив в носок или рукав рубашки, то получается небольшая фляжка с жидкостью. 6. Презерватив как защита. Чаще всего мы раним руки, а конкретно пальцы. Если нет бинта, то можно использовать презерватив, надев его на палец. Это убережет от загрязнения или воды, если приходится купаться или идти под дождем. Если рана на запястье, то можно отрезать кончик презерватива и натянуть на руку.
7. Презерватив как защита от насекомых. В походе часто надевают презерватив на открытые банки сгущенки или тушенки, чтобы защитить от насекомых и другой живности.
8. Презерватив как чехол для оружия. В пустыне американские военные часто надевают на ствол автомата презерватив, чтобы уберечь оружие от обилия песка и оставить его в рабочем состоянии. 9. Презерватив как спасательный плот. Можно надуть несколько презервативов и использовать их в качестве надувного плота. Презервативы засовывают под рубашку и в штаны, а затем надувают. Это поможет переплыть речку или удержаться на воде, в случае крушения.
10. Презерватив как лупа. Если нет спичек, то можно наполнить презерватив водой и использовать его как лупу. Это поможет разжечь огонь, если нет ничего подходящего под рукой. Проверено!
11. Презерватив как топливо. Если оказался в сыром лесу и не можешь разжечь огонь из-за обилия влаги и сухих дров, то возьми презерватив. Презервативы очень хорошо горят и помогут разжечь огонь.
12. Презерватив для браги. Можно вместо резиновой перчатки надевать на банку с брагой презерватив. Это позволит понять состояние зрелости бражки.
13. Презерватив как перчатка. Можно надеть на руку, чтобы не испачкаться мазутом или чем-то другим.
14. Презерватив как компресс. Можно набрать в презерватив воды и положить в морозильник. Потом данный компресс прикладывать к ушибленному месту.
15. Презерватив как уплотнитель. Резинка в презервативе хорошо подходит в качестве уплотнителя в сантехнике и других местах. Если разрезать сам презерватив, то получится много резиновых жгутиков.
16. Презерватив для любителей покурить в неположенных местах. Если в комнате висит пожарный извещатель, а покурить хочется, то можно надеть на датчик презерватив. Теперь можно смело курить.
17. Презерватив как водонепроницаемая обувь. Чаще всего намокают носки обуви и потом ноги. Натяни на носки ботинок по презервативу и наслаждайся водонепроницаемостью.
18. Презерватив как аквариум. Можно использовать презерватив для переноса аквариумной рыбки, что очень удобно.
Юмор
Есть такая уникальная и не заменимая вещь.. как презерватив... Как дополнительно ещё его можно использовать?
Спички хранить в походе
Сергей Мунцев
Я уже написал.... вам как военному, надо знать... можно использовать как жгут!!!
как кастрюлю
Предохраняет голый кабель.
с балкона с водой кинуть
Покупатель: — Скажите, а в этой машине есть какие — либо дополнительные системы безопасности? Продавец: — Да, ещe два презерватива в аптечке...
Катетер по филатову)