Юмор

Где, когда, придет конец далеким странствиям? Когда же юмор наш поправится?

надо срочно проводить вакцинацию.
Владимир Лизавенко
Лучший ответ
Вопрос-риторический. Но такой правильный и своевременный! Просто- в точку!
Роман Ступаков
в конце нашей жизни

Жизнь нужно любить - все равно отымеет, зато по любви...

░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█'
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░ █
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░ ••Е В Р Е Й К А••░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀█████▀
Кроме Времени, никто не знает)
А мне нравится Юмор сегодня . По крайней мере злобу свою перестали напоказ выставлять, те кто ни юмора ни шуток не понимают
Алексей Ш.
....рецептик выписать...
Скоро, обещали - сами не дождутся....
Оё а он Че Петросяница да)))
Волка вспомни

И иди

В категорию

Другую

:)
а низы никак не поймут..., чего от них ждут...)) пожелала человеку спокойной ночи в ответе..., самыми интеллигентными..., приятными словами..., ответ удален...! сказали бы прямо... -не подходишь..., пока...)) гораздо честнее и не так обидно...)) во истину - у сильного всегда бессильный виноват...))
увы и ах..
Анар Шаймахан
...они-помогут... (гифка)))
Вершки не хотят жить по старому!!!))))))))))
Ольга .
Худеть ещё и худеть ожиревшему. Пусть дальше идёт.
Я за! Давно пора!))
уж точно не к ночи, когда все разбегаются.
Ирина Боковая
Хочу сказать, что юмор и не болел. Хворают только те, кто не умеет им пользоваться. Отчего, стремясь набрать побольше баллов, много пользователей сознательно избегают юмора поострее, дабы не пораниться. Правда, удовольствия это, другим не приносит!
Что случилось, ЮМОР, с тобой, может, скарлатина?
Или свинка, дифтерит, страшная ангина?
Или кишечника расстройство, или печень вдруг болит?
Нет, конечно, миновали вас все вот эти страсти,
А болезнь все же проходит, знаем это, к счастью.
Выздоравливай скорей, мы тебя заждались,
Без тебя – поверь! – сегодня только раз смеялись…

Удачи!
Выздоравливай!
Доброй ночи) действительно вопрос риторический) но всем хочется ответить) и мы все прекрасно знаем в чём причина) и их много, я так думаю) я, наверное, наивная)) надо просто расслабиться и шутить. У кого-то вопросы задавать получается отлично, у кого-то - отвечать) это же хорошо. Каждый занят своим делом) но мы вместе, а это главное))
Antonina Reutskaya
Ваш юмор никто не поправит.
Хочешь, чтобы было хорошо - сделай себе сам!
Андрей Севрюк
Юмор приказал долго жить. Даже новые современные иньекции уже не помогают.
Cholpon Salieva
Что Где Когда?
с возрастоом...
Для того, чтобы разрушить жизнь любого человека, не нужно целой армии. Обычно достаточно одного мужика или одной бабы.
© Чарльз Буковски
В нашем случае достаточно пару тройку сплетников чтобы отбить все желание заходить на юмор .
????? ???????????
тупа анекдот пажилой такой