Юмор

Доброе ли, твоё утро юморианин, богато ли ночными снами?)))

Доброе Утро, Олечка !!!Весёлого дня, в компании Юморян !!!
Алекс Лазуко
Лучший ответ
Виктор Чернышов Доброго вечера, Аллочка, спасибо за такие лучистые слова!)))
Алекс Лазуко Спасибо !)))

Утро в выходные ДОБРОЕ, хочется его поцеловать)))
Виктор Чернышов Обалденно!!! Чудесного времени и настроения!!!
Вс нормально, но погода не радует.
Веселенькое. Мультики смотрел всю ночь
еще не понял заходи вечером скажу
Бэтмен Робин
Всё по фен-шую.
Неличка ))))))))
еще как))
сноведениями)
Валерий Синцов
Пока всё по плану. Уже к обеду пробрались.
Доброе... уже мир спасаю... обеспечение
Оля Деева
прекрасного утра сегодня..., завтра и всегда...))
How Come
Виктор Чернышов Благодарю, и тебе Машуль приятных радостей!)))
Снами их трудно назвать, кошмары - более подходящее название...
Елена Вильямс
Неужели это был сон ?))
Взять бы мне поспать попробовать,
Голову к подушке прижимать.
Не имею право, коронованный.
Кто же сон ваш мирный будет охранять.
Юлия Козина
Совсем нищий стал, мне уже давно не чего не снится
Murodova Avzalbi
Дымок Слишком зажат в жизни... Пора расслабиться и сделать для себя нечто хорошее... скажем - найти книгу, которую давно хотел прочитать... позвонить забытому другу и просто поговорить с ним, поинтересоваться как ему живётся.... туманным утром пройтись по аллеям прозрачно-рыжего парка... Или просто сменить домашние туфли на новые, мягкие... широкие... и непременно в красно-зеленую клетку... это волшебное сочетание цветов действия и покоя... В общем - пора заняться собой... в чем желаю большой удаи...)
Да, сон был прекрасный.
Утро доброе, сны крутые, все под запись,
будут рассказики простые)
да сон в летнюю ночь..
С голубого ручейка начинается река, ну а утро начинается с улыбки. )
Ксения Sardonica
..что такое, в сущности-"доброе утро"...констатация погоды.. не более чем))
.."Дратути"...совсем же другое дело (гифка)))
https://www.youtube.com/watch?v=a8AKaIv5EME
Юра Куликов
Если всё это неправда, зачем тогда снятся сны ( песня)
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые…
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды так жадно, так робко ловимые.
Первая встреча — последняя встреча —
Тихого голоса звуки любимые,
Тихого голоса звуки любимые.
Виктор Чернышов Нет, не в ту степь ты, Сергей забрёл. Вот, в настоящее время суток:
Утро добрым не бывает!)) Доброе утро!))
Голые бабы всю ночь снились!
богатство на небеси..
Способно ль добрым называться,
Коль на работу нужно мчаться
Да так, что Господи прости,
Две пересадки по пути...
Виктор Чернышов Хм, способно, даже и так)))
Очень... даже ...совсем... и что делать ?
Юрий Поликов
Поспать бы ещё...
Вполне...) И, похоже, сейчас кое в чем придется сознаться... Я, вроде б, совершил когда-то варварский наскок на культуру античного мира с крайне негативным результатом... в общем... я сегодня во сне летал в Древнюю Грецию и видел, как Фидий создает статую Зевса. А вот пото-о-о-м...
Никогда не думал, кстати, что сон может быть настолько реалистичным. Мороз продрал по коже, когда оказался в полутемном огромном зале у подножия исполина. А дальше... Ну, сон это ж фантазия, верно?) В общем, в этой самой жутковато-интересной до безумия фантазии отец всех богов повернул голову, увенчанную лавровым золотым венком, приподнялся и передо мной оказалась ладонь, на которой уместилось бы еще пятеро . Пальцем другой руки подтолкнул меня и я оказался на этой громадной теплой лапище, а потом Зевс уселся снова на на трон, поднес меня к глазам и тихо сказал:
- Люди, я хотел, чтоб вы жили... Надеюсь, вы не обманете моих ожиданий и после того, как мы уйдем из вашего мира...
А дальше он просто сдунул меня с ладони, я вдруг отрастил крылья и хвост и ...кажется, это я, пролетая, случайно... ну, чесслово, не хотел... в общем спалил храм Артемиды в Эфесе...
Мне, конечно, стыдно, только вот проснулся и никак не соображу, а чего это Герострат заявил, что это его рук дело? Нет, ну какие наглые предки пошли, просто слов нет...) Его еще понять можно: хотел мужик обессмертить свое имя, но другие-то должны были сообразить, что от одного факела так не полыхнет ...
В общем - признаюсь: это я... похоже... спалил одно из семи чудес света, когда, пролетая мимо, п-п-плюнул в него, будучи драконом... Случайно...
Виктор Чернышов )))Шерше ля фам, Андрей, с женщиной гораздо приятней, чем с Богами))))
Мне приснилась Ольга!
Bлад Солодухо
Кто днём спит.. тот ночью не.. зевает..
Как? Опять утро?!)
Ерик Сабиров
Не выходя из дома - доброе
марсианин?
Сергей Ezhofff
Как обычно в понедельник)
Марина Овелян
Как сказать. Тёщу видел во сне.
Сергей Скурида
Ооочень доброе.. особенно после кошмариков во сне))
Уже наладилось. Спасибо.
Это все сказки
Саша Жук
Взаимоисключающие понятия... либо доброе утро, коли выспался, либо ночь богатая сновидениями... :)
Tdm92 Didon
Постоянно снятся сны. Иногда такие бредовые, что стыдно о них говорить..
меняю на добрую ночь
Было сегодня два сна
и не говори
У меня оно началось не очень
Александр Шурубкин Вы ошибаетесь... День будет удачным... Только не пейте чай, лучше латте и непременно с сахаром... две ложечки...)