Юмор
Теперь все об этом знают )))!
°°°°
••••Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
Автор: Антон Чехов
☆
А вы знаете, что Вторжение уже началось? +++
Не даром оченнь низко НЛО разлеталось. Это они кошашичий десант на землю высаживают.
Поехали дальше... тут немноЖко скучновато)))

Светлана Малышева
УУУУУ, ТЫ КЫЫЫЫСЯ!!!!
Люба Соколова
Ну надо же... Рассмешили умные твари... фу, не звучит! Кисанька, ваше величество!!!

Я даже видел их)
пора идти прятаться?!
Знаем.

°°°°

Автор: Антон Чехов
☆

Мария Ганиева
один бандито а гругой лапочка ))
Уфффф... не китайцы))
нормально))

Угу.... и бесплатная доставка.
Ураа, наашиии!!!)))
Да мы их остановили и всех чуть не прибили, но потом пожалели и отпустили... Будут знать теперь, как вторгаться и с нами драться!

при том в детскую песочницу)
Оно продолжается во всю!
мы можем подвергнуться даже крупнейшей хакерской атаке..., но юдагодаря "Почте России"... -до нас так и не дойдет...)))

Торы плохо охраняют.
Не может быть.
Хорошо ещё , что не чёрные) Коты-то.
это конец
осталось уточнить это кошачий десант или блошиная армия?
Да ладно врать-то, продолжаем танцевать!!!)))))))))))))

знаем знаем нам уже сообчили )))ждемс
И уже кончилось
Сумерки. 9сезон..))
Я слышал как-то от кого-то,
Что где-то происходит что-то...
Но от кого и где, и что -
Не вспомню нынче не за что....
Что где-то происходит что-то...
Но от кого и где, и что -
Не вспомню нынче не за что....
Велком…. заждались как-то... заскучали.)))
Чубайс как всегда с зади, хитрый
Да в курсе, нам каждый год десантируются по одному, непонятно откуда берутся.)
Моя даже птичек ловит... Как не любить! Хоть и жалко птичек...
Я своей так и говорю, когда нашкодит: пойдешь туда, откуда пришла! Поняла? Сразу становится шёлковая... На время...
Это явление возвратно поступательное. Чем вторглись-тем и выторгнем
Алексей Бабак
Да! Я своей так и говорю, когда нашкодит: пойдешь туда, откуда пришла! Поняла? Сразу становится шёлковая... На время...
хорошо идут
Ну да. Экологи просят не выпускать их на улицу, чтоб не уничтожить всех птиц и прочих зверюшек небольшого размера.
Знаю - готов!

Пусть вторгаются, спасают от мышиной лихорадки...

а то
Перемирие))

Оно давноооо закончилось..))
Оно не началось. Оно произошло давно. Коты нагло вторглись в наши сердца, нагло пользуются нашей любовью, а мы готовы и дальше им повиноваться. Они нас уже давно поработили. Так что это не новость - это бородатая старость.
Теперь будем знать)))
Нет, выдумки))
Если слишком обнаглеют - пинком выторгнем! А мышей ловить станут - примем, еще и молочка дадим!!
а мне по фиг
Давно
Всё, пойду в магазин закупаться... А то что же я жракать буду во время вторжения...
страааашно
А вот и нет)
Это только весной!))))))
Очень страшно!
Да. Гуляет такая информация.
Коты захватят мир