Юмор

А вы знаете, что Вторжение уже началось? +++

Не даром оченнь низко НЛО разлеталось. Это они кошашичий десант на землю высаживают.
Илья Христич
Лучший ответ
Поехали дальше... тут немноЖко скучновато)))
Светлана Малышева УУУУУ, ТЫ КЫЫЫЫСЯ!!!!
Люба Соколова Ну надо же... Рассмешили умные твари... фу, не звучит! Кисанька, ваше величество!!!
Федя Иванов
Я даже видел их)
Vlad Migalatyk
пора идти прятаться?!
Знаем.
Лев Клементьев
Теперь все об этом знают )))!

°°°°

••••Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
Автор: Антон Чехов

Мария Ганиева один бандито а гругой лапочка ))
Уфффф... не китайцы))
Артем Алимов
нормально))
Сергей Ничипор
Угу.... и бесплатная доставка.
Ураа, наашиии!!!)))
Вадим Воробьёв
Да мы их остановили и всех чуть не прибили, но потом пожалели и отпустили... Будут знать теперь, как вторгаться и с нами драться!
при том в детскую песочницу)
Gold Line
Оно продолжается во всю!
**сhina**** ***elegen**
мы можем подвергнуться даже крупнейшей хакерской атаке..., но юдагодаря "Почте России"... -до нас так и не дойдет...)))
Сергей Киреев
Торы плохо охраняют.
Кекс .......
Не может быть.
Gulnur Kasimzhanova
Хорошо ещё , что не чёрные) Коты-то.
это конец
осталось уточнить это кошачий десант или блошиная армия?
Нурбек Бегимов
Да ладно врать-то, продолжаем танцевать!!!)))))))))))))
Ксения Ксения
знаем знаем нам уже сообчили )))ждемс
И уже кончилось
Сумерки. 9сезон..))
Юра Вилков
Я слышал как-то от кого-то,
Что где-то происходит что-то...
Но от кого и где, и что -
Не вспомню нынче не за что....
Велком…. заждались как-то... заскучали.)))
Чубайс как всегда с зади, хитрый
Нелля Кудерек
Да в курсе, нам каждый год десантируются по одному, непонятно откуда берутся.)
Моя даже птичек ловит... Как не любить! Хоть и жалко птичек...

Я своей так и говорю, когда нашкодит: пойдешь туда, откуда пришла! Поняла? Сразу становится шёлковая... На время...
Алексей Бабак
Это явление возвратно поступательное. Чем вторглись-тем и выторгнем
Карона ***karona***
Алексей Бабак Да! Я своей так и говорю, когда нашкодит: пойдешь туда, откуда пришла! Поняла? Сразу становится шёлковая... На время...
хорошо идут
Ну да. Экологи просят не выпускать их на улицу, чтоб не уничтожить всех птиц и прочих зверюшек небольшого размера.
Знаю - готов!
Пусть вторгаются, спасают от мышиной лихорадки...
Eraj Jonmirzoev
а то
Перемирие))
Оно давноооо закончилось..))
Оно не началось. Оно произошло давно. Коты нагло вторглись в наши сердца, нагло пользуются нашей любовью, а мы готовы и дальше им повиноваться. Они нас уже давно поработили. Так что это не новость - это бородатая старость.
Теперь будем знать)))
Нет, выдумки))
Если слишком обнаглеют - пинком выторгнем! А мышей ловить станут - примем, еще и молочка дадим!!
Azrail Dzarahov
а мне по фиг
Давно
Всё, пойду в магазин закупаться... А то что же я жракать буду во время вторжения...
страааашно
А вот и нет)
Это только весной!))))))
Очень страшно!
Да. Гуляет такая информация.
Коты захватят мир