Юмор

Как реагировать на нежелательные вторжения в ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО? ;))

послать их публично)))

Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…
Абылай Рзагазы
Лучший ответ
Спокойно... как тапок в полёте))) Чего зря кипиш наводить)))
Елена Тарасова
Шваброй гнать.
строить дружеские рожицы)))) и лезть с поцелуями)))
Maya Epshtein
Жёстко и конкретно, штоп уважал и знал, с кем имеет дело!
ДУШИть)) в БАНе))!!!)))
Недовольным ворчанием . И также серьезными разборками.
Заполняем крепостной ров нефтью и поджигаем. Ни одна nagлa не нарушит личное пространство))
Татьяна М.
Растрелом пересекающего границу!
Понимающе..
Адекватно
Gulsina Ahmetshina
Заслон ставить, физический или эмоциональный! )))
во саду ли, в огороде, -забор выход. А дома, своя комната! А ежели, допекают, поставить мысленный барьер!) -чур, чур меня)))
...как Ленин из Швейцарии... ну почти)))... как Александрийский столп..
Это памятник такой, в стиле ампир. Exegi monumentum, по А. С. Пушкину)))
...Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастёт народная тропа,
Вознёсся выше он главою непокорной Александрийского столпа.
...Нет, весь я не умру - душа в заветной лире Мой прах переживёт и тлeнья избежит -
И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит...
а ты ему по морде чайником ...
Иван Фролов
Проблема заставляет умных - действовать, нерешительных вгоняет в депрессию!
Красными флажками оградить своё личное пространство..))
Попробуйте раскрыть душу нараспашку. Спешу заверить, что у нападающей стороны сразу пропадёт всякий интерес проникнуть к вам в личное пространство по причине отсутствия интриги. Ура, вы победили!??.
Да покусай его уже, пусть знает это личное пространство)))
Venera Podolskaya
Метить нужно и защищать, колючькой огородить, З80 подсоеденить, за заминировать, нанять охрану, ходить в бронижилете
Никак не реагировать, не отвечать... а вообще вход в личное пространство должен быть под контролем!!!
Анастасия Боюн
укрепить стержень и уплотнить среду (?)...
Расслабиться и получать удовольствие.
ором.
Aiperi Adilbekova
Щляпу сними!
Лариса L
Сделайте свой мирок)
Диана Хафизова
Спокойным выторжением из личного пространства.
Не пускать и всё!
зависит от обстоятельств
Нападение - лучшее средство защиты.
Андрей Деев
А сказать человеку об этом прямо в глаза не вариант?
Татьяна Деряга
вопрос в тему психология!
Хельга Детинина Другие участники и я так не считаем! :))
К настоящим ЛИЧНОСТЯМ посторонние персоны не вхожи!
Протест....
Только для Вас, самый верный способ припас....
Жаловаться Чемберлену, как вариант.
Одним словом - быстро.
Sasha Yergeshev
альтернативно))
Может расслабится))
Человек, который врывается в личное пространство как хам, должен вышвыриваться из него быстро, решительно, жестко.
Иван Григорьев
Миха Миха Чет я не понял инфографику. Незнакомцев на х не пошлешь, пока не пошлешь семью и друзей? Глупость какаято. Либо рисунок твой не в тему.
Послать вежливо по дальше куда нибудь можно и по русски так понятнее.
Saida Tadjibaeva
Спокойствие, только спокойствие!
Надо сделать ответное вторжение.
"olga" ###
попросить покинуть помешение
Отстаивать, однозначно. Выстраивание личных границ очень важно. Да это все, что у нас есть, если вдуматься.
Daulet Kiambekov
Молча. Иначе пропустишь все самое интересное))
Позови экзорциста !
СКАЖУ: ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Грубо