в Палате Лордов Леди временно недоступна,
в купе с Леди одновременно может ехать только пустое место,
Леди всегда скажет, когда предохраняться незнакомому Джентельмену
от его беременности,
а желание Леди предохраняться - это закон для Джентельмена?
на восходящую луну Настоящая Леди предохраняет Джентельмена от ошибок! !
от беременности Настоящую Леди может спасти только Джентельмен!
от ошибок по беременности застрахована только Настоящая Леди,
ошибки в беременности Настоящей Леди предохранили Джентельмена - от ошибок его молодости,
у Настоящего Джентельмена сомнения в беременности Настоящей Леди,
даже две полоски сомнения не рассеют,
у Настоящей Леди - термин предохраняться - обычно принадлежит Джентельменам, особенно Настоящим, .
когда Джентельмен предохраняется от Настоящей Леди? - когда Она не предохраняется!
когда Настоящий Джентельмен не предохраняется от Настоящей Леди? - когда Она Настоящая! !
==
уфф!
Юмор
А как лучше всего предохраняться леди от нежелательной беременности?))))))
Ната Дементьева

...есть благоприятные и неблагоприятные для зачатия дни )))
Не удовлетворять желания джентльменов !
Это как? Огласить весь список.)))
...никаких - типа связей !
Сковородкой по лбу, чтоб тормозмул!)))
Даша Леонова
Ленуська, салютик, солнышко!)))))))))))
не трахаться
при помощи молитвы: о пресвятая дева Мария, зачавшая без греха, научи грешить без зачатия... три раза ДО и три раза после. При этом плюнь три раза через плечо и постучи по деревянному... Правда, второй раз по деревянному вряд ли...
не заниматься этим
Таблетку Аспирина зажать между колен и не отпускать
брать в рот
Алексей Пинкус
Ух ты!!!!))))))
купить вибратор
Мёдом намажь член, и облизывай - ни когда не залетишь.
Если нет выхода, то искать другой вход....
Есть хорошее средство =-СПИОДИН