Юмор

Почему так много придумано анекдотов про бЛОндинку? (+++)

Разве брюнетке не обидно?

Нежность и страсть. Чёрная масть. Леди с обложки. Девушка-кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь!

Очень трудно быть брюнеткой; Быть и умной и кокеткой, Бизнес-women и конфеткой, Быть купюрой и монеткой! Жить по принципам и нравам, Быть и в проигрыше и правым. Очень строго одеваться, Точно знать как целоваться. Оставаться хладнокровной, Но и быть всегда проворной. Для чужих остаться тайной, И как будто бы и правильной. Флиртовать со всеми ловко, Подзывать мальчишек бровкой, С ума сводить лишь только взглядом, Всегда руководить парадом! {статусы}
. Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸ ╱▒╲¸
./I‡‡I\
.. ╜╙

Для АВТОРА вопроса от БрЮНЕТТки✌

Тамара Строкина
Лучший ответ
Эльвира Чурбаева Добрый день!)
Гончаренко Ольга Конечно, вы брюнетка, и в вас так много тепла, что вы затмите всех блондинок вместе взятых)
Ярослав Островський Какая ты...! Брюнетка....
Как раз блондинкам и не повезло однако. Так уж судьба распорядилась. А завидовать-то и нечему.
Fbi Usa
Бибигуль Турсункулова ктокому повезло. вопрос открытый
Из зависти ее красоте)))
Ирина Егорова
на каждую по одному Анекдоту ,,,что бы не подрались !!!только рада какие обиды !!!бебебе
Артем Беляев
это то же самое про алые паруса
Влад Козлов
Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем.
неа
зависть))) другой блондинки)
Наргиза **
Ща Выдам про Брюнетку
Вышла брюнетка замуж за молодого лейтенанта. Лежит на кровати в полупустой съёмной квартире и думает: - Ну я и дура, но зато жена офицера!
:АнекдоТы
Саида ***
Нам химия блондинок подарила...))

Блондинка в роддоме плачет.
Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок...?))

се ля ви...)) у мужчин жизнь... -зебра: блондинка, брюнетка, шатенка; а у женщин зоопарк: осел, козел, зайчик…)))
Стелла Ким
Александр Лакко Блондинка переерасилась в брюнетку
А вечером устроила мужу скандал найдя на подушке светлый волос
Ну если мы умнее, чо обижаться то?))
Жене4Ка <3*
Анекдотов? Да такое ощущение, что блондинки специально рождаются, чтоб подтвердить свой статус ;-)
Anya Vihlyaeva
Их никто не придумывает. Се ляви.
Сколько споров ни о чём,
Цвет волос вообще при чём.
Бредлагаю всех обрить,
Будем лысеньких любить.
да они как то возбуждают сильней особенно когда в НЮ! а так все не полные приятны !
Марина Трыкова
Эльвира Чурбаева БЛОндинки в тренде, особенно в НЮ!)
Красивые и смешные)
Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? - Как я цифры напишу буквами?
Яна Даньшева
все любют все были блондинками хоть раз
Тюркина Елена
Эльвира Чурбаева Преувеличение, не все!)
онми самые умные и кпасивые
Эльвира Чурбаева Без комментариев.
От зависти
Ришат Якупов
как брюнетка заявляю - нет
из зависти
Денис Гарбузов
Татьяна Дрыгина 5+!!!Л. О. ОТ МЕНЯ!
Брюнетки вы неотразимы,
Вы бесподобно хороши,
За вас пойдут в огонь и воду,
Без слов излишних мужики.
Такой красой пора гордиться,
Капризничать, просить меха,
Поклонники пусть точно знают,
Брюнетки — это навсегда!
Пред вами меркнет даже солнце,
И круглолицая луна,
А вы идете гордо — гордо,
От вас мужчины без ума.
Возможно самая большая женская глупость для привлекательности красить волосы в белый цвет.
))Брюнетки умные поэтому они всего в жизни могут добиться сами. А блондинки глупые, поэтому им всё это просто дарят. ))
Блондинка вскочила верхом, и тут лошадь понесла. Бедная блондинка начала выпадать из седла, кричать, волосы ее развевались по ветру, а лошадь и не думала останавливаться, и вот уже совсем немного, и она упадет...
В общем, так бы она и погибла, если бы диспетчер не остановил карусель.
А*
Александр *
Нет, не обидно, они ровнее и их не прошибёшь, они стабильны!
И не важно блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая))))
Ну разве не прикольно про тупых сочинять анекдоты))) Тем более всё сборище в ГД сидит))) Свистят и про брюнеток))) А если крашеная? Смешно если так!)))
Эльвира Чурбаева Именно, крашенная.)
Не, ну а че нет)
Олег Арапов
Вы, глубоко ошибаетесь.... а про Вовочку, а про чукчу, а про евреев, а про Чапаева, а про русских... блондинки сильно отличаются... вот сочиняют про них... те кто любит... или завидует... или ненавидит..
Хотите про брюнеток... да пожалуйста...)))
Блондинка сдаЁт экзамен по вождению.
Садится в машину.
Инспектор ей: - Вы не сдали!
Блондинка возмущенно: - Почему?!?! Я ж только в машину села!
Инспектор: - Вы сели на заднее сиденье!
Никто не пнёт мёртвую собаку.
Зависть.
У блондинок свет - снаружи.
Может также и внутри???!
Обнажаем наши души -
Там такое!... Не смотри....
по чему решили много мало кто считал и относительно чего
Давали повод. И не раз, видимо.
Не, не обидно. Софсем..))) Мне жалко не натуральных блондинок, почти у всех просвечивает лысина и волосенки редкие от обесцвечивания..
Вера Борейко
Денис Денисов Это ты о своей возлюбленной блондинке
Все завидуют блондинкам,
А иначе почему
Анекдоты сочиняют
Про её нескладный ум?

Но блондинка, между прочим,
Поумнее всех людей,
Просто притвориться хочет,
Чтоб казаться красивей.

Ведь глупышек обожают
Все мужчины. Это факт.
А блондинка роль такая,
Чтоб жених, фата и брак.

Ты блондинка — это круто,
Так красива, что легко
И с богиней перепутать
Средь бриллиантов и цветов.

Пусть сегодня комплименты
Всем блондинкам говорят,
И звучат аплодисменты,
Звёзды лишь для Вас горят!
Почему-то белый цвет волос - символ глупой и слабой женщины
Aleka Zharylgapbergen
так не придумано... взято из жизни...
с брюнетками сложнее... они ведут себя скромнее, и незаметнее...
***юли@н@ ***
Можно и перекраситца.
Ольга Шмелёва
Потому что между блондинками и брюнетками очень большая конкуренция.
Ni
Nikolai
А про Вовочку больше!
Наташа Телина
Наталья Осинина Прям хоть не называй мальца, как назвали, так и получается, ну чистый Вовочка, а потом Вован....
Тупые же
Вова Реков
стереотип поддерживаемый самими женщинами
когда мозг есть у блондинки она перекрашивается в брюнетку что бы не выглядеть глупо...
когда у брюнетки нет мозга, она красится в блондинку что бы получить снисхождение к своему уму...
Ну что такое брюнетка? Грубо говоря в разрезе. Это бабушка или пробабушка полюбила гасторбайтера по нашему. А коренное население женского полу по цвету волос это блондинки, рыжие и шатенки .Все )))
Оля Вдовина
мужикам это больше нравится, однако...
Kalender Kalender
Ну что вы! А сколько их ещё не придумано!
Это такой ход Пиар))
Оксана .....
Давайте, придумывайте про Мо Мо
красива
Стереотипы.
Некоторые блондинки действительно дуры)
Delirium Tremens