Юмор

С чего начинается умная сказка?)

В тридевятом царстве, в долгом государстве ...
" Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. .."
http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt_with-big-pictures.html
Ксана Дерябина
Лучший ответ
Жил был Иван -дурак.
Светлана *
А знаешь как заканчиваются сказки? Конечно, все принцессы остаются с драконами . А почему это с драконами, а как-же порядочные принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать . Пока принцесса ждет принца, она все свое свободное время проводит с драконом, ну и влюбляется потихоньку . Драконы они хорошие собеседники . Дружит, дружит и потом бац и не может без своего дракона жить . И вот в этот момент и появляется принц . Но как ты понимаешь, уже поздно . А ты, как же твой принц? А что, я уже влюбилась в дракона . О, а принцу что скажем? Да скажи, что дома никого нет .
"Жили-были дед и баба. .."
Антон Фёдоров
Дорогая, я задержусь на работе вечерком (в пятницу)
..
...gul'chitai ...))
Как только кончается глупая.
Я сегодня опоздал, потому что... ;-)
С какой нибудь глупости, наверное?
Ну там украли деву верную.
И лыцарь на коня верхом,
Искать её ещё с волком.
Хорошо было за городом! Стояло лето...
Нина Фоминых
с закрытых глаз все сказки начинаются, и сном глубоким все они кончаются
Елена Аксёнова
Once upon a time. - умерли в один день (в середине всякая ерунда)
Жили-были, ели-пили... Всё нормально.
- Ты слушаешь ?
- Слушаю...
- Ну, слушай...." ))
Приехала как то погостить любимая тёща (Свекровь)...
сказка по определению не должна быть умной... ну не немцы же мы... хоть этого у нас надеюсь нет...
Елена Касакова
Жили были
Доброе утро
Выборы, значится, скоро будут
Андрей Касимов
В некотором царстве....))
Со слов
С желания её рассказать...
С паузы))