Юмор

Чем отличается Грех от Погрешности?)))

Rabiga Ryskulbekova
..."В Италии единственный грех-не грешить"..так сказал А. Шопенгауэр)
...величиной отклонения от допустимого, за что не карают.. имхо) а возможно выкрутиться индульгенцией, пожертвованием.. епитимьей, наконец...))
...Смеяться-грех, да... При этом: смеяться вовсе не грешно над тем, что КАЖЕТСЯ-смешно..) заповедь не даёт таких рамок-от сих до сих... это серьёзный вопрос, да..) ..с т. зрения пустословия.. Фальшиво смеяться-недопустимо!!!))
Анекдот: - Ты неестественно смеешься!
- Почему ты так решил?
- Ты во время смеха выглядишь симпатично, а когда смеешься от души, ты выглядишь, как кривая лошадь...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/65124
Лейла Серебренникова
Лучший ответ
Люба Кудрич спс. вы интересно все написали
Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, с@ка, жалко выглядишь!".
B[
B.boy [Lenin]
а Вы еще о-го-го!)))
Во время Греха погрешности допустимы...)))
Погрешность это когда координаты не провильно рассчитал А грех когда в эти координаты бомбу сбросил
Если жене изменяешь - это грех.)))
А когда, будучи неженатым, одновременно встречаешься с разными женщинами, - погрешность.)))
Андрей Тетьев
Сергей Александрович Минаков это не погрешности были. а шалости. ты шалун большрй был
Это всё не то. Лучше - непогрешимость папы римского полюбопытствовать.
Лаура Искакова
Погрешность бывает не более 1%, грех на все 100%
Zaria Amaniazova
погрешность это в математике. а грех это человеческий
Люба Кудрич
Грех-падение.. Погрешность-только споткнулся
Пётр Боецкий
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с отступлением от праведной жизни, прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (наставлений и предписаний Бога [1]); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм и традиций, установившихся в обществе.
В русском языке слово «грех» (ст. ‑слав. грѣхъ), очевидно, изначально по значению соответствовало понятию «ошибка» (ср. «погрешность», «огреха»).
Анастасия Крез
Величиной...
Алексей Конев
Грех - это пятое измерение... погрешность это ошибка при измерении... другими словами: совершая грех мы не застрахованы от погрешностей :)))
Вера Андреева