Юмор

У меня остался последний нерв... а вы на него действуете?

Алина Тугимова
Проверяем не врёте ли ))))!
А вдруг не остаЛОсь не одного✌

°°°°°
Абдусамат Куантай
Лучший ответ
- Что будете заказывать? - Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия и... я думаю, пох*изма... Да-да, побольше пох*изма, пожалуйста….
Да ну я ведь не последняя сволочь ;-)
Татьяна Кардаш
Если хоть один остался,
Значит плохо я старался.
Ладно, этим я займуся,
Берегите нервы, Люся.
Лиза Субботина
Две подруги: — Привет! Как жизнь? — Нормально. Что нового? Как скотина? — Да все нервы вымотал! На работу никак не отправлю... — КОТА??? — Блин... Я думала, ты про мужа...

Встречаются два приятеля, один — другому: — Здорово! Что — то тебя давно видно не было. Ты где пропадал? — Я в больнице лежал. Нервы лечил. — Что лечил? — Нервы, сука!!!

— Я кошка. Гуляю сама по себе, и нервы мои не подвластны весне. — Стерилизовали?

Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала... Не мерзла, не впадала в истерики, не жрала все подряд и не трепала себе нервы.

Если вы злитесь на обидчиков, знайте — ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих засранцев.

+111

— Сколько вы ещё мне нервы трепать будете?! Я ж вам сказала: — Это СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин!!! Ну нету у нас кефира!!! — Ну ладно, ладно... а ряженка?!

+102

Нервы у меня не очень. Частенько на людях срываюсь. Зато бегаю очень быстро.

© https://anekdoty.ru/pro-nervy/page/2/
Doni .
Пытаюсь расслабить, не-то лопнет и обрызгает.
Если только смычком
Гагик Степанян