Юмор
Шутим)) Мой кот получил диплом о высшем образовании... и теперь?)))

Ничего не поделаешь... Учёный ))

Кушнарева Наталия
да непростую.. золотую))
Все ходит по цепи кругом
С неудом диплом негоден
...и теперь посещает кошачью биржу труда. Почему-то по ночам и с жутким топотом.)
A mozhna ja swaiwo pristroju tudi;)
Удовлетворительную оценку он будет усиленно вытягивать на отличную, а неуд-подождет.
Стал требовать уважительного обращения, не иначе как Василий Котофеич, а не какое то там безликое кис, кис....
осталось космоплаванью обучить.... по Циолковскому....
Кот теперь у вас директор,
Просветил всех как прожектор.
Учит нас жизни
Мой кот получил диплом о высшем образовании... и теперь в школе моей дарит свои знания
От тебя доллары и евро просит
Далее учится хочет - на бакалавра, ну то то бишь бакалею кухонную изучать, а там и кандидатская по тыренью котлет не заржавеет )))
Кушнарева Наталия
привет )))заработался.. сегодня)))
работает дворником))
метит на твое место завуча))
Не удивили у нас таких работников с куриными мозгами пруд пруди но... мохнатый рук и чудесная фамилия делают свое дело например рабоче крестьянское быдло выгодно выходит замуж не женщина мужик и пошло поехало не в том смысле что меняет пол а в том что тесть или теща крутая которые потом его всю жизнь трахать будут и тут олега понесло ладно накипело выходной баня домик в деревне что еще пенсионеру нада нет бл яПРАВДУ да кудыш там)) ((
Кушнарева Наталия
согласна Олег)
и теперь содержит всю вашу семью))
Ясное дело .В депутаты.
Теперь я сплю с открытыми глазами)