Юмор

Помню на зачете))) Профессор философии ...всем задал один вопрос Почему?))) Как бы вы ответили?))

Так и отвечал... фиг знает, но всегда прокатывало ))
Kirill Vays
Лучший ответ
зачем ?!
Максим Копылов
По барабану.
Выучил все билеты по философии и не пришёл на экзамен - нет смысла.
Kasatel´no filosofii
- Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.
- Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб.
- А какая разница?;)
...я ж не Спиноза какой то на кренделевые вопросы отвечать...
Бахтиёр.... как деля ?!?патамушта !
Maxus Dragonoid
Это судьба))
Andrew Tretyak
Цикл карно не в высшей математике.
Вопросы «Почему?» имеют два основных смысла:
1) «По возможности, прошу мне пояснить» и
2) «Выражаю недовольство и требование»!!!))
а зачем? - это ответ ему
Диана Тамасян
...от страха...)
Kristina Ogurchova
из вредности)
Оооу. нельзя идти на экзамен ну совсем не подготовленым)))
Нужно выучить хотяб 1 тему но на зубок!
Часто задают такие вопросы что их можно "подогнать под эту тему)))

Например.
Ооо профессор. почему... этот вопрос мучает человечество на протяжении многих веков. Многие ученые научные сотрудники доктора наук мужчины женщины и конечно же малявки!!! постоянно задаются этим вопросом. на самые различные темы. Это породило как множество прекрасных изобретений так и чудовищ. Начиная от оружия заканчивая тырнетом) Я считаю авторитетным изданием Библию. Так там вобщем то есть версия откуда все наши проблемы. Прародители задались вопросом почему мы не можем стать как Бог??? Да. они нашли на него ответ. Вкусили плод познания. И вот до чего докатилось человечество мы наблюдаем сегодня уже аж в 21 веке после рождества Христова. Антихрист зверствует и лютует. Идет полное разрушение семьи как таковой. Плодитесь и размножайтесь. наполняйте землю.. давайте имена животным. тоесть заботитесь о доме земле который я дал вам. все свелись к тыканью
Николай Пузырьков 1 пальцем по кнопкам....
И теперь логично было бы задатся вопросом что делать ?
Ведь слово бога к людям говорит ясно что этой сатанинский системе придет конец!!!! А вот чтоб действительно спастись после падения этой системы вещей.. нужны веские аргументы. да я достоин рая. я был хорошим человеком.)) был? ли.... а почему не был??? вобщем философия великая наука. она дает возможность человеку размышлять. но этого мало!!!! она должна толкать человека на реальные добрые поступки!!! даже это логично не ради других если но в первую очередь ради себя!
А это секрет))
Эдуард Гариев
по любви))
Много хочешь знать - скоро на пенсию!
по индукции
Так звезды встали))
A.
Azik[K]Oo ....
Я профессор должен сидеть тут и слушать эту ахинею которую вы несёте.
Gold Brat
Так надо...
Galina Galina
по рублю