≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Это ихняя молодёжь на стажировке...
-----------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=0Cm-sliJJSw&pbjreload=10
Юмор
Что за напасть, как ни ночь, так инопланетяне тут как тут???.)))
Александр Андреев
Страшно!!!)))))))
Бывает....

Каки инопланетяне, камащы со свеклой в Белгороде, Воронеже так чернозем взбили, что любой инопланетный корабль коснувшийся тамошнего грунта, сразу сольется с безкрайними полями, а инопланетные землеходы не проедут и метра...
Когда есть такие как ты, никакие инопланетяне не страшны.

И таки у них наряд по столовой.
Чёрт! Опять защита не сработала.
От паров спиртных испортилась.
В прошлый раз, вернувшись, странно ботала
Вся команда и нелепо корчилась.
Говорят, у Номо это "танцы".
Вот же извращаются засранцы!
https://youtu.be/Zg6T5eFMQls
https://youtu.be/MHGxfsHSfDg
От паров спиртных испортилась.
Вся команда и нелепо корчилась.
Говорят, у Номо это "танцы".
Вот же извращаются засранцы!
https://youtu.be/Zg6T5eFMQls
https://youtu.be/MHGxfsHSfDg
...переходи... на молоко...

☂✿⊱╮ Мой муж хорошо по этому поводу написал: -) Марсианин прилетел, нас увидел - обалдел. Повернулся, был таков, не бывать войне миров: -) ☂✿⊱╮
Гони ..их нафик - это промышленные альпинисты .соседские квартиры ..чистят..)
... они всё время тут, прямо ЗДЕСЬ, я чувствую.... я всегда чувствую....
Просто они теюя любят
Под окном на гитаре бренчат серенады распевают
трусы забыл ...
вернулся
доброй ночи тебе.. без приключений...
Александр Андреев
Доброе утро!!!)))))
Так у них категория "Юмор" отключена за неуплату долга перед землянами, а играть то хотЦа. Выход один: прилетать на нашу планету и соревноваться в остроумии.
отсыпьте и мне немножко, на ночь глядя))
Здравствуй, Танюша ,

Александр Андреев
Здравствуй, Тайна!!!))))))))
На их планете ночей не бывает!
Dan Bravo
Здравствуйте Астра. Помогите мне пожалуйста я не счастливый человек
плюс я недавно поменял имя и больше мне менять в этом загсе не разрешат
да и возможно не разрешат никогда потому что я там был много раз.
После того как поменял имя стало полегче пропали панические атаки беспокойства
страх умереть но всё равно после того как поменял имя всё как то стало не так
как раньше было. А если я захочу снова стать Максимом то мне придётся
в другой загс обращаться в этом загсе мне уже имя поменять не разрешат там
почти все стали злые и не такие какие были год назад два года назад. Я инвалид второй группы. Прошу вас помочь и подарить мне три подарка исполнит все твои мечты которые в любом случае исполнят все мои мечты и сделают меня счастливым с текстом к каждому подарку:
Dan Bravo
Пусть все твои мечты сбудутся хочешь стать счастливым пусть ты станешь счастливым.
Это не с наше галактики их не стоит боятся, они даже размножаются почкованием,
только водку не предлагай, а то не улетят ))))))))))))