- Съел только одну головку чеснока, и вижу как все начали меня обходить стороной. Аж страшно стало. Сколько вокруг нечистой силы.
Дождевые струны зазвенели
Разогнала всех людей гроза
Но идёт прохожий по панели
Смеются радостно глаза
Он дождя ни капли ни пугается
И хоть ливень грозовой прошёл
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо
Юмор
Идёшь с утра, всем встречным улыбаешься! А что же они шарахаются в сторону как ужаленные?
МЕНТАлитет ихНИЙ ТАКофф)) ---коль УЛЫБАЕШЬСЯ сУТРА--НЕОТЛОЖКУ званить ПОРА))
Возбужденный
забыл штаны одеть
В черном балахоне с косой на плече по встречке ;-)
не похмелённые они !
Джейсон вернулся
я помню весной шла по улице, улыбалась, поскользнулась и в лужу большую шлепнулась и вместо того чтоб встать я продолжала лежать в этой луже и загинаться от смеха. Люди которые это видели меня поняли, вместе со мной по смеялись, а вот люди видевшие эту картину позже недоумивали, а бабки обвиняли моих родителей в том что они не следят за малолетним ребенком, который нажрался в усмерть и лежит теперь в луже, радуется)))))))))
Ирина Маслова
)))) А ты на не закрытые вопросы отвечай. Стесняешься?
бензопилу заглушите...….
...так им не видно (что улыбаесся!)))

Забыл зубы одеть))

Потому что ты Фредди Крюгер
Ладно шарахаются, тут один пить бросил, вот это да!

Галина ...............
пить. ижану тожи
Да привыкли . что с улыбкой на устах гадость делают
-- Я тоже всегда иду и улыбаюсь - и говорю * Сегодня день открытых дверей в психушке * )))))))))))
Просто Язык что высунулся надоть обратно за зубки спрятать..))
Ты не накрашенный