Юмор

почему у Василия Ложкина такие позитивные рисунки (одну чичас вам покажу)..? А?

Естественно,
Это всё из детства...
Айбуш Жапарова
Лучший ответ
Обижали в детстве много)))
Смотрел в зеркало )
Какие симпатичные лица.)
Max Okned
Будущее без Раскольникова никак (
Он так видит этот мир
У каждого из нас свои вкусы при рисовании и просмотрах.
Чую, с топором, Зюганов
Николай Иванов
Оооо... какая палитра... класс..)))
Любовь Пащенко
А у Художника Fabian Perez. Огонь в твоей крови и романтические картины.
**
*akonti *
Андрей Иванкин красиво))))))))
красок и цвета больше... чем у Малевича...))
Андрей Иванкин отличных выходных)))
Позитив спасет мир!
безВодкин в девичестве....
картина на кухню подходит! и дети не будут воровать сахар !
и правда! потому что он добрый!))))
Иван Коврига
Ага!
Bella Ten
Мне очень нравится его юмор!!! И ни с кем не спутаешь)))
Н*
Ната ***
артины Васи Ложкина - отражение современной российской действительности
Айгуль Айтжанова (Сагитжанова) василий Ложкин. 'Вася Ложкин (настоящее имя Алексей Куделин). Рисует картины из жизни вымышленного города Кобылозадовска...
..ему много улыбалась Жызнь.. поэтому, только поэтому Вася знает ей-ЦЕНУ..)
Ольга Потапова
Бабка с косой - апофеоз позитива...
Любовь Птушко
потому что ЛОжкин а не ВИЛКИН
Настя Лобанова Не бойся ложки, бойся вилки: один удар - четыре дырки.
Обожаю эти картинки!!! ✌ ツ
Гена Агапов
Это реклама виниров?)))
Сніжана Івасюк
Позитивные же!..
Оксана Бондарь
Каждый видит окружающий его мир по своему. Ничего страшного в этом нет. Поэтому, одни могут критиковать увиденное, а другие улыбаться. У всех своё представление о прекрасном и весёлом!
Фантазии взрослого ребёнка... всегда позитивны и со смыслом ! )))
Елена Саханина
молодец этот Вася не важно какая у него фамилия
Александр Юнг
кривое зеркало зазеркалья лика гомосампиющего...)))
Бедолага!
юмор плюс жизнь за окном.
Наигрался в "Полную трубу".
Валентин Питик
Он гений психов
это Маша Гулькина
Позитивные и вправду!!!)
Нет клыков)
и кровь не льётся)
Мирас Сапабек
стесняюсь спросить, это точно позитивные, если да то какие негативные,
бывает и веселей
Ложкин...
Эх. Вася Ващя.. загнул с зубами да по деревенски.. теперя вся городская знать.. тобой любуются.. домыслы всякие строють тобой восхваляють.
Ну, а кто еще сможет черный юмор в картинках показать))) Пикассо отдыхает)))
С меня критик никакой)
Марина Швецова
это не Ложкин, а ЗЛОШКИН
художник одним словом)))
А что посмотреть больше нечего?
Женоненавистник, ваш Ложкин. У всех мужиков полный набор зубов. Только у бедной бабки ради приличия 3 зуба торчат
Кундыз Козыбаева она прабабка
Потому что он Василий, а не Майкл какой-нибудь.
Есть и про чёрта лысого
Евгений Зубов
А у меня чёрный квадрат лыблый получается.
мило