Юмор
Как правильно изменять своей половине?
С дунькой кулаковой. её все знают и почему то никто не ревнует))))))))
Поза 69 ,,,Удачи!
можно это с ней обсудить чтоб уж наверняка потом небыло никому обидно..))))
Так, что бы не было на коже следов от бурно проведенного времени вне супружеской постели...
Смотря какой половине - верхней, или нижней?
с кружкой пива в баре с красивой тёлкой на диване
Пока левый глаз спит, правым надо порнуху по телеку смотреть.. . Пока левая рука спит, правой надо "противоправные" действия совершать - смотря правым глазом порнуху по телеку...
И, что б никто не догадалсяяяяяяяя, что эта сплетняяяяяяяяя оооооооооо тебеееееееее)))
Правила хорошей измены.
Для начала: что такое «хорошая измена» ? Это та измена, которая имеет все достоинства, и не имеет ни одного недостатка. Исходя из этого, можно вывести правила.
1. Измена должна совершаться исключительно по доброй воле изменяющего.
2. Измена должна быть хорошо подготовлена. Она должна нести в себе четкие цели (освежить сексуальный опыт, получить главную роль в рекламе прокладок, отомстить неверному) . Должна совершаться с той особой, у которой эти цели определены не менее четко, и у которой нет далеко идущих планов на изменяющего.
3. Измена должна быть хорошо замаскирована. Труднее всего замаскировать курортный роман. Поэтому не изменяйте во время отпуска. Лучше выкроить на это время в рабочие будни, найдя убедительное оправдание своего отсутствия на рабочем месте и дома.
4. Измена должна быть ограничена во временном пространстве. Достижение поставленной цели не может тянуться годами. Месяца-другого вполне достаточно для выработки необходимой дозы адреналина. И заканчивать измену лучше всего на самой высокой ноте – чтобы впоследствии вспоминать упоение экстаза, а не горечь остывшего кофе.
5. Измена должна принести свои плоды. Чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченную энергию, нужно сделать выводы. Достигнута ли поставленная цель? Осталась ли официальная половина в беспечном неведении? Требуется ли повторение опыта?
6. Измена должна приносить только положительные эмоции. Всем участвующим сторонам. Даже если одна из сторон не в курсе, что она участвует в измене (это я о неведении официальной половины говорю) . В конечном итоге все должны быть довольны. Вы и тот (та) , с кем вы проводите акт измены – всеми ее достоинствами. Ваша официальная половина (и официальная половина того / той, с кем вы проводите акт измены) – тем, что вы вдруг стали столь эмоциональны и красивы, энергичны и изобретательны.)))))))
Секс втроем.
на природе в машине
под одеялом