Юмор

Парадокс! Опыт с годами увеличивается, а память уменьшается?

Память..., необходимо больше тренировать...,
Чтобы тех..., с кем ночью переспал..., не забывать!
Но, коль забыл, зачем к соседке ты зашёл...,
Это парадокс, видать, здесь даже опыт не прошёл!

Да, память в нашей юности..., надёжнее была...,
Не забывала, коль, куда тебя соседка позвала!
Но только опыта тогда, наверно, было маловато...,
И, память помнит, сколько ласки упустил, тогда-ты?

Более надежная техника улучшения памяти - физические упражнения, особенно аэробика. Исследования показывают, что физические упражнения улучшают не только физическое, но и психическое здоровье человека. Это не значит, что нужно давать большие нагрузки на организм и участвовать в марафонах. Что-то простое, например, быстрая ходьба, или что-либо другое, что заставит ваше сердце биться чаще и вызовет выделение пота, может существенно улучшить процессуальную память. Кроме того, исследования точно показали, что те области головного мозга, которые ответственны за память, например, гиппокамп, увеличиваются в объеме при занятиях аэробикой.
Марина Мошкина
Лучший ответ
Да... если бын сын... ошибок трудных...)))
Иван Гохгалтер
Ну теперь-то нас никто не обдурит!
Нам Опыт-сын ошибок трудных
сказал, что нефиг в памяти копаться.
Всё впереди
и нечего бояться.
И никчему в раздумьях нудных
В своей истории копаться.
Смелей иди!
память заполнена, пора чистить!)))
Игорь Беседин
И не поднимается...)))))
И память у людей свои имеет свойства:
несчастья забывать, не помнить о плохом,
не вызвать чтобы в нас душевного расстройства,
чтоб мы могли порхать невинным мотыльком.
А ШО Ж ВЫ ХОТЕЛИ ...МОЗГИ - ТО СТАРЕЮТ ...УСЫХАЮТ
ну всё начали за здравие закончили за упокой..)