Юмор
В кинологии я не силен. Подскажите люди. Какой породы песик? :)))

...Тут раскрашенный под тигра фермером пёс применялся против обезьян, для защиты своей плантации... Рис ли кофе, не суть важно)) В индийских отчетах говорилось, что полоски Бюльбюля были окрашены краской для волос. Фермер сказал: «Сейчас я беру Бюльбюля на поля 2 раза в день - утром и вечером. Я видел обезьян, убегающих при виде собаки. Обезьяны теперь воздерживаются от входа на мои плантации!" (см. фото)
...На данный момент очень мало чистокровных индийских пород (скрещивались с европейскими, полудикими местными.. В стране-десятки миллионов (бесхозных) собак. Индоги-таково их общее название (стандарта нет)... Практически половина всех индийских пород вымерла, а остальные «на грани вымирания». Это обеспечила сама индийская культура, которой ввезённые (с запада) собаки кажутся милее, чем свои, родные. Индийские заводчики хотели такую собаку, которая будет чувствовать себя комфортно в суровых условиях. Тогда они взяли немецкого шпица и вывели из него своего, индийского, похожего на померанского собрата и самоедскую собаку... Окрас я определил как "померанский")) Также похожа на Гадди кутта (индийская борзая пантера или махидантский мастиф) ...А ещё собаки динго имеют с породой гадди родственные гены, хоть и непонятно, каким образом). ..Метис-полукровка, кто теперь разберёт) Индог-одним словом...)

Морской волк
так вот он какой - котопёс! так как окраска явно семейства кошачьих))
фотошоповской
Fotina Morozova
На ваш огород и урожай постоянно покушаются насекомые? Или, может быть, мелкие вредители вроде грызунов? А что насчет обезьян? Вот это уже проблема посерьезнее! Довольно актуальная для Индии, кстати. Одному местному фермеру даже пришлось перекрасить свою собаку в тигра, дабы их отпугнуть. И представляете? Сработало!
Недотигр или пересобака)
Тигровая лайка
Гавкающий зебрун
Дворянин крашенный.))))
Fotina Morozova
Зебрака))