Юмор

Вечер добрый, Юморяне! Папа у Васи силен в математике... а ВЫ? (вн.)

Известно, что пожарных учат надевать штаны за 3 секунды...ВОПРОС: Сколько штанов сумеет надеть хорошо обученный пожарный за 5 минут?С ПЯТНИЦЕЙ ВАС, ДОРОГИЕ!!!
За пять минут я успею.... снять мальчика снять девочку, одеть штаны и слинять огородами! (хотя не пожарный)
Багдагуль Утегенова
Лучший ответ
San'ka Dadonov РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))))))))))))))))) 5++++++++++++
Целую!!!
антиресно, а он что пожарный на северном полюсе что ли?
Nazym Musina
Если учесть, что одевают на себя, а надевают на кого-то... то зачем нам эти хлопоты...
Равенство, талдычит пресса,
Основание прогресса.
Вы своей брешите маме,
Дяди с длинными носами.
Одеть штаны легко и просто
Дяде, маленького роста.
Ну, а дяде Пете-как?
У него в штанишках танк!
Двадцать дурней с автоматом
И, еще, душман с гранатой.

Равноправья, дети, нет.
Это-честный мой ответ.
Shaxrizod Sharipov
Не знаю скока штанов налезет, а вот колготок налезло бы больше !!!
Однозначно !!!)))))))))))))))))))
А я тоже хочу ЖИДКОСТИ идля мальчиков и для девочек !!!
San'ka Dadonov
Только одни- больше не положено.
Anastasia Naidenko
Включите фото-финиш пожалуйста с замедленным повтором.... я опять сбился считая штаники.
Вовочка 10 pаз деpнул за косичку Машу, 5 pаз Дашу, 7 pаз Клаву и 1 pаз, по ошибке, завуча Маpгаpиту Багpатионовну. Спpашивается: сколько pаз деpгал Вовочка за косички и что тепеpь будет?
А@
Алиночк @
Короткий ответ - Да здравствуют пожарники-любовники!
А мне - BAILEYS, и я ему сама всё нужное надену!:)))))))))
У них не штаны, а комбинезоны!
Moldir Zhankimanova
Одни. Ему больше не надо. Лишние 5 минут поспит.
на младшую группу детского сада выдали 30 колготок и одного пожарного - что бы все быстро быстро одевались!)
С пятницей Вас дорогие всех вас и хорошего отдыха!! ! И с широкой масленицей!! !
Одни, конечно:), потому что одни у него только и остались-
-- все остальные СГОРЕЛИ :)
какие штаны в пятницу? даёшь свободу пожарникам!
Ой! Да, чего же это они в ПЧ без штанов дежурят, прикольно!
Папа у ну Васи силен в математике, учиться папа за Васю на пять....
Abdumalik Ermatov
а за сколько времени надо снять штаны с пожарника
да скока не будет надеть все равно будет НЕЧЕГО :)
5х60=300:3=100(р.) --сошлось?
Алексей Теряев
если этот пожарник "домовитый" то много :) ( я когда ездила на Китай, что бы сильно не переплачивать одевала на себя ...6 джинсовых штанов )
.. тока бы напиточки не смешывал .. иму еще людей спасать и штаны адивать ...))
Надя Васильева
Не сильна я в математике....
Юлия Музыкант
ВОТ ОН!!!! Отличник пожарной подготовки))))
Vladislav Shtab
Сколько начальство выделит!!)))
Евгений Гущин
че ему их одевать то он же спит 25 часов в сутки?
В задаче недостаёт данных. Нужно знать время за который пожарник снимает только что надетые штаны.
Madina Abdullaeva
Главное успеть свои одеть, а не любовницы
Валерия Град
НУ, ЭТО КОГДА ОДЕВАТЬ БУДЕТ - КОЛЬ С БОДУНА, ТАК ХОТЬ В ОДНИ БЫ КА-НИБУДЬ ПОПАСТЬ)) ) , А ВОТ КОГДА ДОМОЙ СПЕШИТ- ЧУЖИЕ НЕ ПРИОДЕТЬ БЫ))))
Сева Сизов
И где же ты видела пожарника, который за 3 секунды штаны надевает? Вот снимает он их за 1 секунду
Дана Кабдолла
Ой мы не сильны ж в математике:)
Если здесь нет никакого подвоха, то чисто математически получается 100
ответ - ни сколько - штаны сгорели при пожаре
Lyalya Kis
Смотря сколько выпьет и какой выбор сделает. Девочек снимать или поменять орентацию
Чисто математически - 100 ( в минуту получается: 60 секунд разделить на 3 = 20 штанов в минуту, помножить на 5 = 100). Меня другое интересует - а правда жидкость, та что справа, реально помогает?
Марьям Исмагилова а ты попробуй! :))
При наличии ТАКОЙ жидкости, зачем одевать штаны? Пусть горит всё ясным пламенем !
Не поленилась, сходила к соседу-пожарнику, что у него нет такого кол-ва штанов, чтобы поставить опыт.
Krasnoslobodtsev Sergey
Учится папа за Васю весь год.... Я в математике не очень, да и в обще с точными науками невезет, а вот языком поболтать могу. Язык -это тот орган у человека который никогда не болит!
Марина Паритет Ну, я так думаю,что пожарный оденет 2,5 штанов.
Чисто теоретически, он может натянуть поверх первых штанов ещё одни, с некоторым усилием =)
Смысл их снимать, одевать? Пусть без штанишек побегает! Да и пятница уже!!!))))
по идее 100 но зачем ему 100 штанов? Я думаю ему и одних хватит
Burul Begakhmet
ни одних, у него их сперли....
а он выпил? он сгорит. 50 за 5 минут
бутылок?
Одни.
А он их не будет одевать!
нет