Юмор

А у Вас время "бежит" или еле "катится" ? (см)

A'dik Aliaskarov
Мчаться стрелки часовые, словно спицы.
Нужно выспаться и вовремя поесть.
Жизнь ужасно коротка, чтоб насладиться,
Но достаточно длинна, чтоб надоесть! :)
Людмила Шарова (Потапова)
Лучший ответ
Бежит, пока за юмором
Марширует ..)
Время.. То оно есть, то оно вдруг... и кончается))))
время интересная штука Прошлое ушло и ни когда не вернётся. Будущее будет, а может и не будет. Важно только то что сейчас !
я, как любая счастливая, - не наблюдаю..)))
il
ildar29
на работе надо работать
Плывёт
А работать не пробовали? ))
Во время отпуска-время чище пули летит, аж обидно!)))))
Aida Akimjanova
Время-оно такое: вроде бы еле тащится, а оглянуться не успеешь- уже дело к закату...
даже нарисованные часы дважды показывают точное время ...)))
Алекс Шептунов
У меня - тикает . А утром- звонит, зараза
Стремится вперёд.
Не так давно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Поэтому, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сaйта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!