Юмор
А вы в добрые школьные времена в колхозах чем занимались? см+
Помню послали нас помидоры собирать. А через дорогу соседская школа помидоры собирала. Устроили вобщем помидорную войнушку. То что собрали на снаряды ушло. Получили потом по полной программе. Зато были счастливы и довольны.
Весной свеклу пололи, осенью ее же в кучи собирали, топориками дружно ботву отяпывали. . про войнушку не помню.. . а вот супруга я себе на том поле нашла.. . или он меня, но это уже другая история)))))))
Мы турнепс убирали, его в снаряды тоже превращали!
Леонид Гоносков
Приветы Наташ. Приятно вспомнить.
Кукурузу охраняли и свёклу из-под снега вызволяли )
картошка, капуста, прополка, малина.. . Бросались, кидались, капусту рубили топориками под снегом.. . Вот были времена.. . На заработанные деньги покупали что нибудь для кабинета...
Не, мы на картошку, прикиньте как больно, мне помню в глаз попали, такой финал был, хорошо картошка маленькая была, а так может без глаза уже ходила бы )))
А у нас в Кыргызстане сбор хлопка был в октябре. Им не особо покидаешься. В тюки с хлопком жулики камни прятали для увеличения веса
Морковку пололи, аырывали все вместе с морковкой, а вечером танца в колхозном клубе. Удовольствия море.
А я еще сперматозоидом был тогда.... Обидно, да???
Инна Ушакова
Да, нынешняя молодёжь и мечтать не может о советских удовольствиях.
Вы, наверное, на юге выросли. Мы занимались тем же, пополняли закрома Родины. Два месяца счастья! Только, кроме помидор, мы устраивали еще виноградные бои.
Познавали грех
))).. А мы собирали клубнику, когда отдыхали в лагере труда и отдыха на Азовье. И объелись и обкидались, а ночь дружно провели возле туалетов)) )
Еще собирали кабачки. Вот презревшими кабачками было весело бросатться)) ) У нас и загадка родилась тогда: Без окон, без дверей - полна жопа кабачков)))