Юмор

О чем интересно мужик задумался?))) +

Valentina С***
Вспоминал - капля, это сколько?
Хадиша Султанкулова
Лучший ответ
Что одной бутылки мало будет.
Valentina С*** Привет Олег
Мужик задумался - а хватит ли ему денег на Новый год? Ведь выходных-праздничных дней столько!!!!
Johongir Mirsaydullaev
Ну, тогда без секса напьюсь,... каплями не пьем,... рано...
Маша Петрова
Пять лет приставать не будет ;-)
Abai4Ik Krasav4Ik
На зло пить не буду и другого не надо. Пусть как дура без подарка ходит.
Sherzod Irgashev
Просыпается мужик после сильной пьянки, голова болит, все тело ломит, глаза еле открываются. Спустя полчаса встает и видит записку: «Дорогой мой люимый муженек, я тебя очень люблю. Завтрак на столе, чистая одежда на вешалке, обезболивающее лежит на раковине в ванной. Целую, вечером буду дома». В голове у мужа возникают какие-то смутные сомнения. Он идет по квартире в ванную, а все вокруг просто блестит от чистоты. Вроде вчера напился, с чего бы эт овдруг такое отношение? Мужик заходит в комнату дочери и спрашивает:

— Дрогая, а что вчера случилось?

— А ничего, папочка, ты просто вчера вернулся домой под самое утро в полном беспамятстве, еле ходил, блеванул в коридоре, потом белванул на кухне, потом испачкал все стены в ванной и спальне, разбил телевизор и зеркало, а заодно ударил маму по лицу.

— Чтооо? Яяяяя? Правда? Тогда я вдвойне не понимаю. Если все было действительно так, то к чему эта записочка, чистая одежда, и вообще отношение не соответствующее действительности.

— Аааааа. Ну когда мы с мамой укладывали тебя спать и начали раздевать, ты закричал «Отстаньте от меня, распутницы, у меня дома жена есть»
Антон Пантюхин
он не задумался, он ждал соседку, чтобы к ней слинять, ведь у неё всё есть, не надо выбирать
Иван Игнатов
что вкусней!
Юрий Антофичук
Чем закусывать
Выпью и пойду к соседки, она безотказная
Ирина Кривцова