Юмор

Задумался вот... А придурковатые мужики нравятся женщинам?

Конечно, нравятся ! С ними так много узнаёшь необычного ! Главное - быть ещё придурковатей его .. Залог счастья..
Эл
Эллая
Лучший ответ
Елена Набелкина С наступающим, Танечка!
Придурковатый орангутанг дремлет у каждого Мужчины!
эксклюзивно это
Максим Батраев
Был бы добрым и трудолюбивым, а с придурью справимся!
придурковатые мужики нравятся женщинам!!!!
Фильмы с Пьером Ришаром смотрел? Герой глуповат, но женщинам такой тип и нужен.
Женя Оберемко
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Мне нравяца умные и работящие, любящие свою семью, заботящиеся о ней.. . воть)))
Эдворд Элрик
Туповат и добродушен-это то, что надо!
Татьяна Лисина
ЛИШЬ БЫ ЩЕДРО ПЛАТИЛ,,,и будет всем нравится,,,
Мария Кулешова
Ruzi Ferzeliyev Действительно -фууу..Весь мир -бордель?Сочувствую тогда тбу))))
Если у него ещё и машина, и квартира, и дача.... то они от него вААще без ума))
[Diana Sergeevna]
терпеть не могу!
Конечно нравятся. На их фоне женской глупости вообще не видно.
Artur Aivazian
Куда им деваться, если этот ушлый купидон прямо в сердце метит?
Саня Толстый
Вот не поверите, есть в них что-то ...манящее ))
Гу Тпнди
— Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи — я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
— Ты — придурок. Спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!
Anya Anya
по-моему только такие и нравятся)
Сергей Недюжев
Мне интересны люди странные,
Но очень сложно быть у них в друзьях.
Они живут в своём мирке - беспечные,
В него не пропускают просто так.

Не угадаешь их мечты, желания.. .
О чём грустят и что хотят.. .
Где пропадают, молча исчезая,
Потом на встречу вдруг летят !

И всё прощаешь им безропотно.. .
А что поделать, раз судьба свела.. .
Конечно, мне хотелось бы узнать
их мысли скромные
И выяснить, где нахожусь там я !
Alexandеr =)
По статистике 70% населения имеют психические отклонения. Конечно, мы нравимся друг другу.
Данил Горлаков
Ну если этой дурью можно управлять или она в штанах вся тогда наверное да.
на них земля держится
Очень
Нет не нравятся ...
Оля Власова
Придурковатым женщинам нравятся придурковатые мужики. Ведь это же родственные души.
Влада Фролова
похоже занюхал н хлебом а кокаином....
Аня Демина
нет
Когда разбитое стекло
Искрилось на полу,
Я думал – как не повезло,
Но я переживу.
Когда распахнутая дверь
Качалась на петлях,
Я думал – ну и что теперь?
Ведь счастье - не в дверях.
Когда по шахте лифт пошел,
Считая этажи,
Я думал – ну и хорошо,
Как хочешь, так живи!
Когда стемнело за окном,
И фонари зажглись,
Я думал только об одном –
Пожалуйста, вернись.. .

Сказоч-Ник
Ilham Bayramov
Дураки да.... тупые не очень))
А что входит в "придурковатые"?)
Главное что б с юморком был.
Амантай . A . A Fcb
Точно не такие:
мужик с придурью пользуется ещё большей популярностью, чем нормальный мужик
подобные подобным
Именно таких они и выбирают. С ними проще ими легко манипулировать навязывать свою точку зрения и вообще много ли дураку надо. Отсюда и спрос на них
Инга Грицай
Придурковатый- мужская логика, а женская: неординарный, романтичный, нескучный, жизнерадостный, в общем напридумывает, если влюбится...
Юрий Новиков
Никак женится надумал?
дурачки нравится
Данил Шопов
да нормальные ребята не нравятся нравятся мерзавцы, всем известно. я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ооо
Весна
На каждого мужчину своя женщина :)
я других еще не видела, все в основном со своей придурью
Giorgi Vasadze
Моя подруга говорит что скромняшки ей не нравятся)... Веселого или Смешного подавай:)
А разве бывают другие ...
Это зависит от степени придурковатости))
Нравятся придурковатым женщинам. )