Юмор
А чё помочь-то не хочет?))) +
Как то к рыбкам равнодушна, между прочим они все таки в водоёмах живут, а аквариумы это заточения. Кому охота смотреть на эти страдания
Артем Валигура
Спасибо
Такая уж семья: Жена при стирках и при тесте, Покупки, хлопоты, друзья, Газет важнейшие известья… И где-то на тридцатом месте На пять минут немножко я…
Рад бы, да грехи не пускают))
Ещё не видно тараканов, удрали от его стаканов.
Анекдот от дедушки. (Дочитайте до конца)
Отец говорит сыну: — Завтра пойдем косить сено. — Нет, — говорит сын. — Куда ты денешся козел сраный. Утро. Сборы на покос. Пришл и на место, сын говорит отцу: — Я забыл косу. — Иди за косой, — говорит отец. – И скажи матери пусть принесет пожрать. Сын только захотел зайти в сарай. Смотрит, а сосед мать его прет. Подождал маленько и слышит, как мать соседу говорит: — Брось белую тряпку на стог, чтобы я к отцу не попала, а потом продолжим. Сосед ущел. Сын зашел и взял косу, а матери говорит: — Отец просил тебя пожрать принести. Возвращаясь на покос, смотрит, отец кобылу прет. Он подождал маленько, когда отец закончит, а потом подошел. Отец с довольным видом спрашивает: — Че мать сказала? — Она сказала бросить белую тряпку на стог, чтобы она к соседу не попала. Отец бросил белую рубашку на стог и тут пришла мать. И увидела что попала к отцу, делать нечего, расстелила стол. Выпили по 100 грамм, отец сыну и говорит: — Сходи к соседу, отнеси ему 100 грамм, наверное он тоже устал. Сын взял, подходит к соседу и говорит: — Щас мой батя придет с топором тебя убивать. — За что? – спрашивает сосед. — За то, что мать нашу прешь. Сосед не поверил, сын выпил 100 грамм и ушел. Приходит к отцу и говорит: — Сосед попросил тебя топор взять, у него телега сломалась. Отец от широты души своей и от алкоголя вдарившего в башку, взял топор и пошел помогать соседу. Тот увидав, что отец идет с топором бросился бежать, а отец за ним. Мать спрашивает сына: — А че отец за соседом бегает? — Узнал, что ты изменяешь ему с соседом, щас его зарубит, придет и тебя завалит. Мать схватилась за голову и с криком побежала в деревню. Отец, устав бегать за соседом вернулся к сыну и спрашивает: — А мать то куда побежала? — Узнала, что ты кобыл прешь, и побежала в деревню рассказывать. Отец за голову и в лес. Сын закурил лег под телегу и говорит: — Я же сказал, что косить не буду, значит не буду!
т
Руки кривые
Еще и поди рыбы поют