Юмор

Почему так в жизни невезет Может это низкая самооценка?

ты не один
Идущий Сквозь Вату
Лучший ответ
А с чего ты взял, что тебе не везет? Может по сравнению с остальными ты самый настоящий везунчик!!
САМО не повезет, и самооценка тут не причем.
может быть....но, скорее всего, Вы главный принцип не учитываете - прежде, чем что-то получить, надо что-то дать этому миру.Вы вот лично любовь и счастье многим подарили, многим бескорыстно помогли? "Спасибо, что ты есть!" - часто о себе слышали?А везение в чистом виде - это уже потом, приятным бонусом!Жизнь удивительно адекватная штука, поверьте!!!!
Тоня Сигурко
Может ты сам не понимаешь, как тебе везёт!!!!
О.
Ольга .......
Введите поправочку, множетель (коофицент самооценки),начните с 2, и до 100, как только поймете что с вами не считаются, значит коофицент найден!
А.
Анна ...
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы
Призрак!! ! Литвиненко, ты ж умер!!!!
А может это депрессия????Тогда лови:Здравствуй, моя депрессия. Мы снова с тобою остались в двоём... Смешная, забавная бестия, Давай с тобою дуэтом споём... __ О чём будем петь, подруга ? __ О смерти опять ? Достало. __ О предательстве старого друга ? __ О том, как хреново стало ? Давай с тобою напьёмся... Что говоришь ? Не пьёшь ? Забавно... Тогда пройдёмся По крыше. Ну что, идёшь ? __ Что тебе снова ? Скользко __ Шагать по кромке во льду ? __ Ой... Сорвалась... как жалко... __ Гореть тебе вечно в аду !(С)
Скорее всего ты прав)) ) наверно это самооценка) попробуй её поднять)
Это писиместический настрой, и вообще во всём есть позитив, просто его надо увидеть...
нужно выбрать новую схему поведения или совсем другой путь и вообще вот посмотри: http://fishki.net/comment.php?id=24295
Определенно :)
если человек сам в себя не верит соответственно и люди внём разачаровываются Закон действия-противодействия!
Егор Луконин
Просто все ще никак неприла белая полоса (( у меня тож ((
Роман Стяжкин
Никогда нельзя говорить такие вещи что тебе не везет. Ты живешь, ты молод, ты не колека, не инвалид. Живи и наслаждайся жизнью. А мысль первична. Будешь думать, что не счастлив, так и будет всегда. Все что не делается в жизни, все к лучшему. Может быть твое счастье впереди. И еще, человек не понимает когда он счастлив. Когда это время проходит, он осознает, что тогда он был счастлив. Чего тебе не хватает для счастья? Жизнь так устроена: никогда не бывает чтобы все, сразу и много. Смотрел фильм ослепленный желанием? Посмотри. Это один в один про нашу жизнь и наше счастье.
А может, это просто завышенные требования?
Vitalik Markov
mozhet eto nakazanie za hto-libo? podozhdi skoro vse peremenitsa. delai ludyam dobro no razrewai im ezdit na tebe.
А ты посмотри на свою жизнь повнимательнее, наверняка есть что-то хорошее в твоей жизни. Взбодрись! Жизнь сложная, но прекрасная штука! Улыбнись новому дню, вздохни полной грудью и вперед!!! Всё будет отлично!
мне раньше тоже не везло.а в прошлом году я решила для себя ,что везучая,и что это я себя психологически настравиваю на негатив и надо наоборот.повторяла каждое утро 2 месяца себе что везучая ,удачливая,счастливая,что всё хорошо,даже приметы-разбитое стекло-к счастью,зеркало тоже,чёрная кошка ещё с детсва-всегда была на удачи и исполнения желаний,выхожу всегда через ворота,а не калитку-и день проходит замечательно.первые 2-3 месяца удовалось самовнушение так се,всё равно не везло,а потом как по маслу пошло,может от того что свыклась уже с мыслью счастья и удачи!ведь посуди:работа есть-значит уже удачлив,не слабоумный-уже счастье,семья и близкие есть -замечательно(у многих нету близких),есть друзья-отлично,ты не инвалид,к тому же живём в мирное время-сейчас не война,не горлодомор!это же супер!цени это!знаешь на самом деле любой человек ужде родившись с удачей,просто мы её не замечаем,а она телепается сзади нас,а мы всё откидываем её и откидываем!верь в себя и в удачу!всё будет супер!увидешь!