Юмор
Дамочки!)) Куда может завести Ваш личный "шёлковый" путь?!!!)))
Самокаты и
Это сейчас так гололед называют ? )
Владимир Тарасов
Приветик Связь вообще швах)))
Пришел муж-моряк из далекого плавания. Жена его ждала, все глазоньки проглядела в окно, стол накрыла шикарнейший. Платье, правда, надела старенькое, какое не жалко: муж все-таки полгода был в плавании без женщины, вдруг сразу набросится с голодухи…
Пришел муж, ногами в дверь стучится! Ведь руки заняты цветами, подарками, шампанским!
Какая бурная была встреча! Весь дом после каждого ЭТОГО курил вместе с этой любящей парой: так они кричали от восторга.
В перерывах между ДЕЛАМИ спрашивали любящие друг друга:
- Любишь ли ты меня, дорогая? Ждала ли ты меня верно?
- Безумно люблю! А разве не видно по моим объятиям, как я по тебе соскучилась и была тебе верна? А ты?.. Не увлекся ли там в заморских странах какой-нибудь мулаточкой?
Муж показал ей рукой на порванное в клочья платье:
- А разве моя страсть не доказывает тебе мою верность? Весь экипаж у нас уходил на берег отдыхать, а я запирался в каюте и часами смотрел на твою фотографию, любимая!...
Деньги моряк привез немалые и позвал он жену в самый дорогущий ресторан города!..
… Под утро эта пьяная в усмерть парочка выползла из ресторана. Муж спрашивает супругу:
- Слышь, а ты далеко отсюда живешь?
- Нет, оч-ччень близко… Но ко мне сегодня нельзя!
- Па-ачму нельзя?
- У меня муж из командировки приехал. Оставь телефон... Как он опять уплывет, я тебя сразу же наберу!...))))))))))))
- Слышь, а ты далеко отсюда живешь?
- Па-ачму нельзя?
В Бермудский треугольник. Вот куда ни иди- всё равно туда приводит.)))
Владимир Тарасов
И канул в вечность ...без раз.... возврата))))
Знать бы заранее...)))
В личный кабинет)
Туда, где света нету! Где сыро и холодно!! Туда, где нету пить и кушать!!!
Владимир Тарасов
А стоило ли биться?!!!))