Юмор

как Вы гуляли новогодний корпоратив?

ГРОМКО
весеЛО
С танцами❤❤❤

И я была Снегуркой )))!

•••••как тебе моя фотА?! ))сама на фотолабе мастерила✌
Ангелина Мамонтова
Лучший ответ
Людмила Большанина СПАСИБО, ЖАННУЛЯ!))

Всяко -разно намешали))

ТазИками воду-цельный день хлебали))
С размахом
Зоя Полтавская
готовлюсь
Две дуэли....
И неба было мало и земли.)
Gulvira Pernebek
Ispanec !!!
Предновогодний отгуляли, хто хорошо гулял, тот отгул взял до Нового года... Хто в отгуле, а хто в загуле, словом.
Mairambek Nurmanbetov
Этого у меня ни разу не было.
в засос
Ольга Гринь
я его прогулял)))))
Talshyn Slamgalieva
Юля М
повеселиться..., покушать..., ни готовить..., ни мыть посуду..., и... лучше, постараться... растянуть свой первый бокал на все время корпоратива.... наче... корпоратив... -удастся...))
Игорь Рябоконь
Я самозанятый))
Куат Турсунханов Асмелюсь предпалажыть, што это не относиЦЦа к мастурбации?
Я не индивидуальный предприниматель, а единственный, "оставшийся в живых": все тихо разбрелись куда-то по-английски)
мы всё гуляем
Отлично я там многих перепил.
Юлия Потапенко
Его не было
Как в тумане.
Всегда с корпоративов аккуратно съезжаю, не только в НГ, но и на 8–е и на 23-е!
В пользу семейного круга и друзей!))
А ни разу :(
...дома с внучкой)))))
Отлично! До сих пор встать не могу, отлёживаюсь
Юлия Галкина
Хорошо погуляли... )))
Сначала все было хорошо - девочки, тосты, подарки, исполнения всех земных и других желаний. Но после пятой ..или может шестой.... Все как -то поплыло... или ко мне она поплыла. не помню. Проснулся, а их две по бокам почему -то.. И тоже лежат. и тоже как на пляже.
Лилия Боровик
семерых вынесли, один сбежал
**
*танюшка *
Недогуляли.. сейчас в отделении сидим
Что это такое? В колхозе что ли? Гуляли, клуб не понравился.
Конем
Готовили, и стряпали,
Одежды не " заляпали",
Уселись-Сначала скованны,
Потом - " расслабились",
И ...Вздрогнули?
Плясали, танцевали, -

И ...Устали не знали!
Всего отведали, и
Дружно хохотали.
И в зеркальце смотрелися,
И платьице примерили!
И шапочкой обменивались,
Ну, вообщем было!
Было- весело!
Нее я не хожу на корпоративы, я и славов таких не знаю))) мы все больше на гулянку, вечеринку)))
Оля Сидоренко
я его выгуливал
O_ O
я не работаю
Тихо, мирно, скромно пили чай
А если ни разу не был там, так что? Я безработный, получается?
\ я вообще на нем не был прикинь? вот за свои 31 год, ваще. я отсталый))
Victor Yaltanskiy
до мозолей
Прогуляла))
Никак

я не пью, а кроме синьки там нет ниче
Не ходила на него.