Юмор

Что бы такого одеть на корпоратив,чтобы не было скучно?))++

Ajar Danlibaeva
Надень ногти покрасивей!!!)))))))
Xayrulloxon Umarov
Лучший ответ
Ajar Danlibaeva Правильно!))
И ресницы))
вечернее платье ...не будет отбоя от поклоников
Два варианта.
1.НЕПРИЛИЧНЫЙ.
Надо одеть на себя... минимум.
МИНИ-ЮБКУ С МИНИ-ТОПИКОМ...
(Но. Руководство... сделает...
НЕХОРОШИЕ ВЫВОДЫ..).
2.ПРИЛИЧНЫЙ.
Одеться так... Как будто... на работу.
ТОГДА... НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ...
(Но, Это... так тоскливо и не интересно..).
Люда Кустарова
Ajar Danlibaeva Зачем что либо одевать? Через час всем будет наплевать в какой ты одежде. Более интереснее будет, что под ней)))))))
А что корпоратив любит носить?
Яна Ярош
не забыть снять потом..
Ири Шка)
Коробку от холодильника.
Изделие #2
КАСТРЮЛЮ НА ГОЛОВУ... ТАК ПО БУБЕНУ НАДАЮТ ЧТО СКУЧНО ТОЧНО НЕ БУДЕТ
Manas Kenzhebaev
Организаторы уже всех обули. Вот им смешно и весело...
Анатолий Зимин
Самая частая ошибка практически всех девушек и женщин — желание показать себя всю и со всех сторон. При этом большинство из них в течение года ходят в скромных юбках-карандашах и честно соблюдают дресс-код, поэтому именно на новогодней вечеринке начинает демонстрировать ноги от ушей, всю глубину и мощь декольте. Праздник — это повод одеться красиво, а не вульгарно! Так что забудьте о супермини и больших вырезах на груди.

Следующее важное правило — никаких сапог. Я откровенно против этой обуви, тем более в сочетании с коктейльно-вечерним образом. Единственное исключение — ботфорты, которые сейчас актуальны. Но они идеально смотрятся с мини...
если хотите быть на расхват, одежда Дафны как вариант...)))
Е*
Евгений ********
Жена собралась одна на курорт ..сложила в чемодан шикарные шмотки ...а ночью муж все вытащил и положил фуфайку и кирзовые сапоги ...Жена возвращается ==Муж ехидно ..ну как отдохнула Любимая??? какой тут отдых ..все Дамы как Дамы ..ресторан--кафе танцы ...а меня в этой фуфайке по кустам затаскали ...
Лыжи
Агалы .
Оденьте корону
и представьте
ВЫ КОРОЛЕВА!
Белое платье надень
А чего на него надевать, он что, голый?
Маску с йадом натяни поглубже!
Жд
Ждан