Юмор

По фото: Чем развлечь детей и при этом поспать?))

...ваши варианты..
Настя Кутепова
Дать им карандаши и фломастеры)))) Спите спокойно)))
Марина Газимагомедова
Лучший ответ
Настя Кутепова ....да вы ангел..))) есть выход проще (если уже приучены, к фломастерам) тут:
https://news.mail.ru/society/40020507/
Даже Путина спасает)))
Владимир Гуц
Настя Кутепова Привет) Маша научит..)))
Брось горсть мелочи на пол и пусть собирают
дай им ключи от машины
Елена Павлова
Конфет мешок им дать))
Aleksei Perfilev
Настя Кутепова ..шикарная просто идея..)))
Сложно это!
Olga Belova
Чтобы самой отдохнуть и при этом ребёнок проводил время с пользой, то хорошей идеей будет дать ему какую-нибудь настольную игру. По типу пазлов, раскрасок, ну или конструктора. Это и безопасно, и малыш при этом развивается.
Я, например, распечатываю для дочери раскраски. Она с удовольствием сидит и разрисовывает картинки из любимых мультфильмов. Могу посоветовать отличный сайт, на котором можно скачать раскраски web-skazki.ru/coloring/devochka-2, тут есть они для деток разного возраста)
Не знаю как других детей, но моя двухлетнняя дочь просто обожает раскрашивать! Начинали мы с водных раскрасок, но они у неё в ходу, только если мама рядом тоже сидит с кисточкой. В итоге поняла, что дочке нравятся самые обычные, бумажные раскраски и восковые карандаши. Нас (точнее меня) спасают именно они! Утром только открывает глазки и требует карандаши. Если они по близости, вместе с раскрасками, то мне повезло ???? Минут 30 у меня точно есть подремать, пока доча рядышком рисует и раскрашивает) Красота! Один только минут, один день - одна книга с раскрасками. Иногда и больше. Дочь не мелочиться, быстро делает свои каля - маля и переворачивает страничку. А стоят они не 10 рублей!! Нашла спасение: скачиваю бесплатно листы для раскрашивания, распечатываю (принтер дома) и готово! Смело могу рекомендовать чудесный сайт с бесплатными раскрасками https://web-skazki.ru/coloring/selection/osennie-raskraski. Там просто огромный выбор картинок, все разбито по категориям, это очень удобно. Выбираю для самых маленьких, рисунки большие, с крупными понятными элементами. Смело могу сказать что для нас это ещё и лучшая развивашка. Так дочь выучила цвета, носик - ротик - глазки, все части тела, предметы быта, зверей, деревья и тд. Так что дайте ребёнку карандаши и раскраски) И отдыхайте!