Юмор

Что нужно сделать чтобы интересующая вас личность из трогательной превратилась в проникновенную?

Немного шампанского и ты проникнешь во все не проникновенные места!!!
**
* *
Лучший ответ
Виктория Ярцева Да уж! А если шампанское ещё подкрепить коробкой конфет, перед тобой ваще любая дверь открывается и без всякой очереди.
погадить и сбросить с обрыва!!!
Murat Pilalov
Сблизиться что ли? ! :))
самый надёжный и проверенный способ - жениться
Проникать без лишних разговоров...)))
..
... ...
Виктория Ярцева УК РФ не позволяет)))
Ни в коем случае не трагать. Дабы не задеть взрывателя!
M. Minzhasarov
Виктория Ярцева Думаешь заденет осколками? Ну если в мозг, то это смерть, а вдруг в сердце западёт?
Зарабатывай доверие
Андрей Шишкин
Виктория Ярцева Чтото не припоминаю я такой валюты! Мож рубли подойдут? Их есть у меня
Чем глубже проникаешь, тем больше и больше ТРОГАТЕЛЬНЫМ сам становишься. А это, согласись, намного сложнее сделать!
Саня Григорьев
Виктория Ярцева Да првду говоят:Чужа душа потёмки
И чтобы в них найти надежды лучик свет
Наполнить надо нежностью "бокал" до кромки
Но многие спешат,у них на это видители время нет.
Я чёт не понял. Тебя интересует личность. Правильно? и эта личность только трогает. правильно? А тебе хочется чтоб она проникла?. . Тогда уж не знаю.... Куда и чем.... проникнуть то...?
Геля Роднова
Виктория Ярцева Когда лишь чувства зародились
Терзает ум сомнений череда
Пройдёт какойто срок чтоб чувства в сердце поселились
Прониклись чтобы чувствами друг к другу навсегда.
Хоть дверце то... открыта??
Angry Wolf
Виктория Ярцева http://otvet.mail.ru/comments/answer/155012362/ Вот жду код доступа)))))))))
Надо завладеть его сердцем и душой.
Ол
Ольга
:))Открыть свои пороли:))
Azamat Ryskeldin
Виктория Ярцева Ага! И стать "проходным двором"!)))
Перестань заниматься петтингом! Переходи к делу!
Полюби по настоящему... и хватит мозги пудрить...
Действовать!!!
дать ей проникнуться вашими идеями.... и не трогать ее больше...
Андрей Зубков
Надо наЛЁТы совершать чаще.
сначала трогай а потом проникай, тихонечко так
Оч долго и упорно оказывать знаки внимания...
Асхат
Виктория Ярцева Как тукан клювом или павлин хвостом, А если не выдет? Останешься "павлином" с носом?))
Перейти к нормальному сексу
Murat Jumanyazov
Не тронь не воняет
Да не трогай, сразу проникай.
Nastёnka =)) Благодарю, это философически я.
Напоить личность !
Виктория Ярцева Ну и получится нечто непотребное, а это не кчему))
Полетайте с ней
Я. Д
решиться и полететь вместе!!!
Попробовать по-настоящему ОТКРЫТЬСЯ
Svetlana Pudanova
Открыть доступ !
Соня Матияш
Виктория Ярцева Код доступа не подскажите?))
доверьтесь природе- сначала потрогает, потом и проникнет, только мешать не надо советами
меньше ее трогать, оттуда и проникновения и произоидет :)
Sergej Funk
Делать то, за что она Вам будет потом благодарна.
начать уже действовать
Личный пример всему голова!
заслужить))
Вадим Ляхов
Сначала трогай там, где надо!
Виктория Ярцева За душу брал,чувства трогал! Где ещё то?
А ты сам её спроси. У каждого свой ключик.
Имеете в виду ПРОНИКЛАСЬ к вам доверием и отдалась? ! Так соблазняйте же! трогательно.. . женщины это любят...
Lydmila Prykina
это вопрос для женщин.. ? тогда подойти ближе) ) будет очень проникновенно.
Виктория Ярцева Ближе чем на растоянии вытянутой руки?))))))))))
Отдацо..
Эля Мамедова
Налегать и быть вкрадчивым ...
улыбнуться
осознать
- Бандерлоги, хорошо ли вы меня слышите? - сказал удав.
- Да, Коа, - отвечали несмело обезьяны.

- Подойтите поближе! - гипнотизировал Коа.

___________________

Удачной охоты !
Виктория Ярцева Неожиданный поворот! Педлагаешь сожрать?))))))))))))))))