Юмор
Что обязательно должно быть во второй серии, Вашей Жизни? (СМ)
Спасибо огромное, Марина!!! Ну, во второй осталось только свадьбы сыграть )))) Чтобы всё ладком, да за стол с пирком !!!))))Всем радости, любви и тепла!!!

Оксана Милицкая
Посаженным отцом возмешь? Учти, к женихам твоим я строг!!!)))))
Vel К
Взаимно))
Даже и не представлю))))
Vel К
Привет, Володя))
Что-то такое... о чём я ещё не знаю!)
Vel К
Доброго, Светланка))

Мое счастье))
Это надоть к началу фильма вернуться...)))) Ужо сезон прпдпоследний пошел.))))
Всегда вызывает восторг и уважение талантливая и кропотливая работа, несущая людям добро и радость . Такой скромный гений, автор сценария, режиссёр и директор Картины заслуживает отдельного не обыкновенного сказочного фильма о себе. Спасибо за улыбки всем нам :)
Vel К
)))
А это очень сложный вопрос. Предпочту промолчать:)
Благодарю, волшебный подарок для нас ЮМОРяшек!!! С Новым Годом Вас!!!)))

Класс!
- Дайте Две!!
РОЖДЁННая))))
В первой серии я становлюсь царем табуретки значит во второй царем стула.
Смех и надежда, тут всё в порядке, мы - смешные ))

♛ Мариш, вот это сюрприз так сюрприз))))) Неожиданно и приятно)))) От души благодарю))) ♛

Vel К
Рада что понравилось)) С Новым годом, Ромуль)) Продолжение следует))
Прекрасная, потрясающая работа! Браво! И я сразу представил себе: что в во второй серии, мы являемся народу в виде команды КВН. Предлагаю выбрать капитаном команды Да Вини и написать письмо Маслюкову о предложении этого интересного, на мой взгляд проекта. А почему бы не прокрутить это безумное мероприятие?
Vel К
Ой)) Ну что вы)) Я не "замахиваюсь" )))
Один зуб на две челюсти....)
молодец.

ох, маринка! ехидина ты - похлеще меня.
)))))
супер!
)))))
супер!
Ну ты, блин, даешь !))
Мульдир Бекетова
Я в восторге!
Уверена, что впереди ещё очень много волшебных сюрпризов)) Спасибо, Марина!!)) С Новым годом!!))
Vel К
С Новым, Наташенька))
Классно, спасибо!))

Vel К
С Новым годом))
❄✿⊱╮ Страсти накаляются, уже мужа своего увидела: -) ❄✿⊱╮

Хеппи енд
Всё настоящее и позитивное)))
Всё только хорошее!!!
веселая жизнь
Уверенность что все будет хорошо в любых ситуациях!!!
лучше быть узнанным чем опознанным...)))
ВНУКИ КОНЕЧНО!!!!
Учеба, работа, семья- что еще надо мужчине, чтобы встретить старость.))
Привет, Маришка! КЛАССНО!!!!))))))))))))))))
Vel К
Привет, Олюнь)) Ты у меня в пятой будешь серии)) Твои ответы не по анкете, поэтому буду думать.... как лучше сделать 5 серию))
печеньки
Хочется всё бросить и уйти! Только вот бросать нечего и уходить некуда… Поэтому…
Зздрассти!!!))
Vel К
Рада, что понравилось)))
Ты... Как и во всех..

но все узнали николая
а кто то закричал колян
Трое детей.
Колоссально!!!!