Юмор

После чего Вы сказали, что умываете руки? (СМ)

Благодаря этому потрясающему сериалу, для меня как и для многих открылась фантастическая картина "Ников" достойная самым великим живописцам всех жанров! Брависсимо!
Алик Хасенов
Лучший ответ
Наталья Мерзлякова Благодарю))) Ведь, каждый ...отвечая, подарил частичку откровения.
Перед обедом. Чище руки-тверже кал
Андрей Конев
После обмана...
Хорошо, что меня там не было))
А зачем их мыть-то? "Витамины" зря смывать!!!))))
Вот было КИНО на 31 декабря . Далеко не каждый поедет за город в 6 часов вечера к богатенькому буратине, потому-что у того не работает телевидение . Что-бы вернуться за час до курантов . Вот только дочка Боярского не ждала почему-то ))
Теперь хоть есть хороший, интересный Новогодний сериал!!!))) А-то по телеку и смотреть нечего)))
Вы напомнили, Марина, добрые времена, когда мы были дружнее, добрее и великодушнее друг к другу. Вы эту добрую традицию продолжаете и это здорово! Спасибо вам за ваш труд и юмор, с которым вы преподнесли нас с нашими амбициями, чаяниями, надеждами, мичьтами и мн. др.!!
Erica Serra|Bad
Erica Serra|Bad Я по гороскопу свинья, прошу правильно понять меня...
Erica Serra|Bad По гороскопу я - свинья, прошу правильно понять меня...
Это здорово!!!! Спасибо!!!
Саша Пак
Наталья Мерзлякова Рада, что понравилось!)))
После того как прополоскал лицо и подмыл глаза.
Bek Khalmuratov
♛ Рельеф клавиатуры мы ощущаем нежно,
Набора нужных клавиш ты медленно коснись.
И перед нами юмор откроется неспешно,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Как отблеск от улыбки, возникнет перед нами,
Вопросов лента чудных, ты только в них вглядись.
Не зря у мониторов сидим мы вечерами,
Как много на проекте добра и позитива!
И сотни аватарок гласят об этом ввысь.
Любимый сайт "Ответы", ты манишь так красиво,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. ))))) ♛
Наталья Мерзлякова Замечательно сказано)))
После 24-х часового дежурства в Женской Консультации
Игорь Пахомов
после заливной рыбы
Мария Алымова
Мне повезло я не спалился)
Иван Маслов
После обеда.
С_
Серёга _
Просто нет слов!!
Gurami Meladze
Наталья Мерзлякова Спасибо)) Рада, что понравилось))
❄✿⊱╮ Ой, даже себя я там нашла: -) Супер, просто прелесть: -) Мариночка, низкий поклон и благодарность: -) ❄✿⊱╮
Aleksei Barakuda
Наталья Мерзлякова К сожалению не все гифки можно найти... те, которые хотелось бы)) Но, очень надеюсь, что восприняли с юмором))
СПАСИБО, МАРИШ!!!! ВОТ КАК МНОГО НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ)))) И ТАКИЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Наталья Мерзлякова Вы действительно замечательные!!))
Зажигательно, что руки сами чистыми стали
Очень всё занимательно и замечательно!
Марина! Как так то ?
Евгения Новосельцева Просто помню тебя как Екатерина Балуева.
Ксения Олейниченко Очень интересно и занимательно Шерлок Холмс, многое сходится. Только бугор всю картину портит))))
После выбрасывания мышек, попавших в ловушку аккурат за день до начала «года крысы».
после селедки
после сартира
Спасибо!!! Ахахаха Так все прикольно! Я знаю, сколько времени надо потратить на такие замечательные ролики, да Вы просто "ЗОЛУШКА", как и я..
Наталья Мерзлякова Вы правы, но очень хотелось сделать подарок, как говорится к "обеду"))
Когда отстрелялась)) и хватит..
Наталья Мерзлякова Вот... кофеек самое то)) Спасибо, солнышка))
Гениально!!! Большая умница!!!