Юмор

Кащей даже отказался пожениться. Почему?)))

не обзывайся !
Антонио Бандерос
Лучший ответ
он в иглу то не попадает. не видит нихрена, старый. а ты - про жену.
Хайдар Казеев
хромаешь на левую и парик с ехал ? (шутка )
Так ведь женитьба - это на всю жизнь, а он бессмертный!
Viktoriya ***
Жена вдруг шарится начнет.... Иглу нащупает...:)
Сказка - Ложь (Неполная, Поверхностная Правда, типа сюжет), да в ней Намёк (подсказка в самой сказке), кто познает (заметит подсказку и разгадает сокрытое за сюжетом через эту подсказку), тем Урок (Жизненный или ещё какой).
Это же не америкосовский комикс ...
Русские Волшебные (созданные волхвами) сказки Образны. За каждым персонажем и действием стоит Образ, который, если присмотреться повнимательнее, легко увидеть в Жизни.
.
В сказке Кащей (не путать с Кощеем) охраняет царство Мёртвых. Мёртвое не размножается, размножаются только Живые.
.
Вот и получается - Кащей не отказывался. Даже наоборот, он в сказке захватывает Женщин и требует выйти за него замуж, но так как насильно в сказке нельзя, то только по согласию.
То есть те, на ком он женится, никогда не могут родить Детей. Ведь за этим он на них и женился.
И лишь те, кто отказался выйти за него замуж, те рожают Детей.
..
Правда смешно? - Кащей есть не только в сказке ...
..
Это всего лишь шуточное Мнение, так что спорить, даже в шутку, отказываюсь !
.
Дай Вамъ Богъ Счастья, Здравия и Долголетия !
Rustam Vapaev
Хозяйство то не бессмертное
Баба -Яга сказала, что вторую женщину в своем доме не потерпит, вот так.
Так у него всего одно яйцо и то на краю света
Денис Тупицын