Юмор

Есть, что ещё добавить к этому высказыванию? (СМ)

Расчёт не для любви, а тут он на лицо...

Как и влюбиться... Это ведь совсем не то.... А что касается любви, то она совсем не зла... По-настоящему никогда не полюбить козла... А только половинку свою встретив, ты попадаешь в нереальные.... трепетные... нежные сети... Как и никогда не полюбить за то, что Горький описал.. Это провал... Нужно любви прикосновение... Взаимное... И предельно близкое... Родное... Его ты не почувствовать не сможешь... А почувствовав, поймёшь, что есть любовь... И друг без друга вы не сможете более, ведь души накрепко переплелись... Их не разорвать... Естественно вы будите скучать и ждать... И принимать друг друга без остатка... И пусть не будет только сладко, а будет уникальный и любимый вкус... Укус любимой-себя укус... Вы нежность и дыхание друг друга... И рядышком всегда, чтобы ни случилось.. .А что до слов, то не всегда нужны слова... И после ссоры хочется обнять, чтобы согреть... Любви свойственно гореть... Не тлеть... И делать лучше нас... Давая силы быть собой... Быть распустившимся цветком... Тянущимся к своему родному Солнышку..))

P. s. И Горький противоречит сам себе... Он сначала описывает именно идею быть любимым!!! и в кого надо влюбляться, а потом пишет не влюбляться в идею быть любимым... Короче... Совсем не о любви он пишет...
И от себя добавлю, что влюбляются чаще всего ведь именно в тело, а что касается души, то влюбиться в душу не возможно...
Её можно только полюбить....
И в любимом человеке... Все любимое... И не стоит его делить на душу и тело... Он цельный... И любимый тобой целиком и полностью!!! Хоть все с души и начинается....) И то же физическое пропитано душой...! А не просто сосуд! Стоит только посмотреть в глаза...
Вова Кондратюк
Лучший ответ
Вова Кондратюк P. s. И просто понимать и чувствовать человека... Это из разных областей... Любимых мы чувствуем... Не просто понимаем... А недопонималки бывают у всех... Эт наверное, чтобы сильнее потом чувствовать)))
Хорошие слова
Мы женимся не на тех, кого любим....
Авки прочь!)))
Nastya Fedotova
Горький все сказал, Омар Хайям, довершил.
Мухамбетияр Ариспаев Доброго, Аллочка))
нет слов для ответа !
*gayane
"Была без радости любовь, разлука будет без печали"
Aleks Petrov
Айнура Мажитова Как без печали? А времени ни жалко разве в таком случае?
Это прям про меня написано)))) Могу добавить только одно, БЕГИТЕ МУЖИКИ)))))))))) А то не успеете оглянуться, а я уже в Вашей рубашке кофе варю))))))))))) А-ха-ха)))))))
влюбиться ведь нельзя себя заставить, а горький о любви не мог писать, писателя никто не мог поправить, любить- не пушкой ведь по зимнему стрелять
Нет
Короче, не влюбляйтесь, мужики!
Turatbek Nazaraliev
Так не получается, как хочется: она убегает, а я догоняю,))