Юмор

Есть что еще добавить к этим словам? (СМ)

Настя Белова
Родители мне отказывали в моих капризах, наказывали за проступки, но я очень хочу, что бы они были рядом хотя это уже не возможно.
Игорь Богданец
Лучший ответ
Аллилуйя!
Как сказал товарищ Сухов :"Лучше конечно помучиться"
Вова Винс
..".Не плачь... Не бойся... Не проси..."
Изыди с Миром
не надо так с утра)).... доброго
Настя Белова доброго))
Мне всегда плохо, когда я переступаю порог родного кабинета... и тем не менее... Мне иной раз для нормального функционирования чего-либо приходится попросить о чем-то, и не раз.... и тем не менее.... Ну а тех, кто пытается тебя ужалить или уколоть, подпускать не надо... сами припрутся. Вытекает вопрос-а у автора сего изречения, жившего в Средневековье, все ли получалось?
Настя Белова Доброго, Валерочка))
хочу пожелать всем счастья..., а счастье... -это когда люди.... которые тебе не подходят..., К ТЕБЕ не подходят...))

доброго утра и отличного настроения...))
Ната Парфюша
Настя Белова Доброго, Мария)) И Взаимно))
Это объявление в регистратуре районной поликлиники ;-)
Не оставляй водку на завтра, а хер на старость
Это было писано для свободных людей. К коим я не отношусь.
Не возвращайся, не проси, не подпускай.

Да где найти нам светлый край?

Поэт искал всю жизнь ответ,

Но был убит во цвете лет.
АМИНЬ !!!( кстати уродское не ПРАВОСЛАВНОЕ) - так к слову - богохульствую ..
- хотелось - сЪделал - прощение попросил ! --КСТАТИ .. до Ста лет доживу при памяти.

Господи помилуй. Господи прости
Помоги мне Боже, крест свой донести !..
Аллах Ахбар!
Галина Петрова
и не когда не пости чужие мысли. (имей свой взгляд на жизнь)
Настя Белова крылатые фразы не грех и запостить)) может кому и помогут по жизни
Относись к людям так ...как хочешь чтоб относились к тебе...
Не внимай ни чьим советам, в том числе и этому.)
Береги себя )))
Мы часто любим, но делаем больно... Именно потому что очень близко друг другу.... Я не говорю про равнодушные удары.... Они не равнодушны.... Но прощаем, потому что любим и чувствуем что нас любят... И понимаем....
М=
Муsьk@ =))))