Юмор
Какой самый смешной для вас анекдот расскажите?
Не знаю, самый ли смешной, но походу про меня (в некотором смысле)))..

Родила корова верблюжонка. Бык бегает по полю злой презлой :-Так и знал, что эти шоп-туры в Эмираты добром не кончатся!
я забыл ))))))))
Папа, какой классный скворечник, только где дырка, как птица туда залетит?
- А она уже там! (Помню из детства)
Андрей Мацкин

Путин, отказался баллотироваться в Президенты
Женщина из 50 квартиры с радостью согласилась с бабушками у подъезда, что она проститутка. Лишь бы не узнали, что она терапевт.
Идут Винни-Пух с Пятачком, вдруг Винни поворачивается и бац-бац Пятачку в морду.
- Винни, Винни, за что?
- А чо ты, идешь, молчишь, всякие гадости про меня думаешь!
- Винни, Винни, за что?
Летела стая напильников, а за ними рашпиль.
кошка шла-шла... И УШЛА!!! XD XD XD!
У меня много-о-о-о-го... один из:
- Спускается на Землю Мессия. Всеобщее ликование, народные гуляния. Один только ребе Либерман сидит и деньги пересчитывает. На него шикают, мол, какие могут быть дела в такой момент, а он, знай, отмахивается. Наконец, сам Мессия не выдерживает, подходит к нему:
- Либерман, сколько можно вас ждать? Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает:
- Ой, ну кто бы говорил!
Брежнев, выступая по радио, говорит:
— Мне недавно сообщили (пауза), будто бы все считают (пауза) будто вместо меня в машине ездит чучело.... Так вот я официально заявляю (пауза) что вместо чучела в машине езжу я.
Не самый смешной, но один из любимых :))
https://youtu.be/tf1hgMKmSpo