Юмор

Расскажите анекдот про американца и русского.

Помню там они в ад попали и тд... больше не помню
Natalia Filindash
Плывет океанский лайнер. Вдруг капитан кричит в матюгальник:
— Женщина за бортом!
На палубу выходит американец. Белые шорты, белая майка с надписью: "Майами–бич". Пластично расстегивает зиппер, остается в плавках стального цвета. Международным брассом мощно рассекает волны, плывет спасать женщину, но!.. не доплыв десяти метров... тонет!
На палубу выходит француз. Голубые шорты, голубая майка с надписью: "Лямур–тужур". Пластично расстегивает зиппер, остается в плавках с попугайчиками. Международным баттерфляем плывет спасать женщину, но!.. не доплыв пяти метров... тонет!
На палубу, сморкаясь и кашляя, вылезает русский. В рваном, промасленном ватничке, штаны на коленях пузырем.
— Где тут? Какая баба?
Расстегивает единственную пуговицу на ширинке, снимает ватник и тельняшку, остается в одних семейных трусах до колен. Солдатиком прыгает в воду и... сразу тонет...
Екатерина Кольцова
Лучший ответ
АМЕРИКАНцы от РУССКИХ--НИЧЕМ не отличаюЦЦа))) ЗНАЮ--неСМЕШНО; -((
Дмитрий Бублик И те и другие люди смешные.
Дмитрий Бублик Народ не имеет власть и поэтому смеются всласть.
Дмитрий Бублик И ещё с любовью поспать, чтобы сексом не страдать.
Дмитрий Бублик Не. Я со смаком полюбляю ...когда себя и её удовлетворяю.
помню только конец....
Трамп и Путин .(*
Tenara Тенара
Дмитрий Бублик К usa трамплину rus путь оказался просто жуть.
Сидит русский в кафе, ест бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит
американец и жуя жвачку спрашивает его: "А вот вы, русские хлеб целиком
едите?" "Конечно! А что?" Американец, надувая из жвачки пузырь говорит
"A мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш а корки собираем в
контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!"
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите будерброды с вареньем? - Конечно едим! - А мы -
нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие
огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье
и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это,
наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы
с презервативами после употребления делаете? - Выбрасываем,
естественно. - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры,
перерабатываем, делаем из них жвачку и пpoдаем в Америку!!
―Слушайте, заткнитесь, пожалуйста. Устроили тут ромашка: помню - не помню. Дайте спать.
Дмитрий Бублик Всю жизнь проспишь и людей не насмешишь.
Дмитрий Бублик Эх, гармошка, поиграй немножко.
Вот они тупые...
Мейрам Ахметов
американцы и без анекдотов достаточно смешные
Оксана
Дмитрий Бублик У них юмор и смех даёт жизнь без помех.
В русском ресторане американец спрашивает
официанта:
-- Please, boy. У вас в меню есть дикая утка?
-- Нет, сЭЭЭр. Но специально для Вас
мы можем разозлить домашнюю.