Юмор

Я стараюсь избегать всего, что делает меня толстой-весов и зеркал, например. А ты?)

раньше на свои комплексы реагировал ...сейчас нет ...изменился я однако наверное ...
Катя Юрикова
Лучший ответ
Я жру и киваю в знак согласия!!
Гараев Мансур ))) это что-то с чем-то !
А мне это помогает держать себя стройным ;-)
А Аа
А я не Толстой, а больше Чехов, даже.
Глубокоуважаемая
Елизавета Григорьевна!

Вы желаете переводить меня — это честь, которой я не заслужил и едва ли когда-нибудь заслужу; о каком-либо несогласии с моей стороны или сомнении не может быть и речи, и мне остаётся только низко поклониться Вам и поблагодарить за внимание и за письмо, чрезвычайно лестное для моего авторского самолюбия.

На французский язык уже переведены «Мужики», «Палата №6», «Ванька», «Попрыгунья»; называю переводы, какие только случайно попадались мне на глаза.

Простите, я несколько запаздываю ответом на Ваше письмо. Это оттого, что в последние дни я был занят переговорами с г. Марксом.

Позвольте пожелать Вам всего хорошего и ещё раз сердечно поблагодарить.

Искренно Вас уважающий и преданный А. Чехов.

Ялта.
*S
*aizhana__ Sun***
Решила отдых организму дать,
И по диете месяц голодать.
Худеть не каждому дано, морока,
Рецепт волшебный принесла сорока.

Сама себе конечно же не враг,
Пью часто молоко, но не коньяк.
Сменить привычки на ходу пустяк,
Мой организм от этого размяк.

Смеётся тело и ворчит живот,
У организма стресс, переворот.
Понять режим диеты трудно, а зачем?
В кафе зайду, кусочек мяса съем.
Леся Жарова
А я всего, что делает меня тощим: наркоты, безденежнья, работы.
Наташа Аткнина
Тебя
А вот Я, например, слежу за своим телом! И в данный момент, оно опять собирается идти жрать...
...я ненавижу лишний вес, при этом страх люблю поесть)...
Сонечка ...
Я всю ночь спасаюсь от холодильника бегством: этот маньяк меня круглосуточно преследует
А я, вот взял и купил себе абонемент в спорт зал :о) Сижу смотрю на него, уже как с месяц.
Запасаюсь на зиму лыжами, а на лето кедами.
Я нет